8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А как то по другому этот вопрос можно решить?

Здравствуйте, подскажите как быть. Хочу приехать к мужчине в исправительную колонию на основании гражданской жены. Нужна справка от участкового была, а он отказал. Сказал, что так как мы друг другу никто, то выдать такую справку он не может. Сказал лишь то, что человку, который находит в испоавительной колонии нужно делать запрос и отправлять данные, а что именно, не сказал. А как то по другому этот вопрос можно решить? Нужна ваша консультация.

06 марта, 02:24, светлана, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Такая форма фактических брачных отношений не узаконена, попробуйте обратиться в администрацию села, если проживаете в сельской местности, возможно они помогут… Согласно норм УИК РФ начальник учреждения может разрешить свидание не только родственникам но и иным лицам, то есть на его усмотрение, пусть он или вы обратитесь на имя начальника учреждения с заявлением о свидании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

06 марта, 07:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
А как то по другому этот вопрос нельзя решить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня был зарегистрирован брак с бывшим мужем в Челябинской области,мы расстались,потом он подал на развод в 2018 году,мне пришло письмо с решением суда для предъявления в ЗАГС,но штамп в паспорт о разводе я могу поставить только в той области, где регистрировался брак,так мне обьяснили,. А как то по другому этот вопрос нельзя решить? Я сейчас нахожусь в Ленинградской области и с гражданским мужем не можем расписаться по этой причине.
02 сентября 2020, 12:08, вопрос №2854090, Юля, г. Выборг
1 ответ
Нотариат
Возможно есть как то по другому этот вопрос решить с отказом от доли?
Добрый вечер, есть родительская квартира, родители все живы, две сестры прямые наследники, но одна из сестрер хочет отказаться от своей доли в квартире и не претендовать на неё. Что для этого надо? Какие документы,? Возможно есть как то по другому этот вопрос решить с отказом от доли?
23 июля 2020, 20:50, вопрос №2827999, Ирина, г. Ставрополь
1 ответ
Договорное право
Можно как-то урегулировать этот вопрос и не оплачивать хотя бы сумму штрафа?
Сын расторгнул договор с институтом о целевой подготовке, перевёлся на заочное обучение на платной основе по этой же специальности на 3 курс, но в другой университет, так как данный не реализует заочную форму. Устроился на работу тоже в филиал северной РЖД. Пришло исковое заявление, о том, что сын должен выплатить расходы за обучение в сумме 135000 руб+ штраф в двукратном размере за расходы за обучение-270000 руб. В договоре это было прописано. Можно как-то урегулировать этот вопрос и не оплачивать хотя бы сумму штрафа?
28 мая 2020, 12:14, вопрос №2785853, оксана, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Не отступили нужное расстояние для постройки дома, как этот вопрос можно решить и что нам грозит?
Мы построили дом, отступив от забора соседа 1 метр. Дом одноэтажный построили 2 года назад. Теперь хотим зарегистрировать постройку. Узнав что мы не отступили нужное расстояние, хотим узнать -как этот вопрос можно решить и что нам грозит.
12 мая 2019, 10:04, вопрос №2355369, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вопрос по долгу в микрозайме можно решить через суд?
здравствуйте. в 2014 году взяла 3000 в микрозайме. забыла и не платила. уведомлений в течении 3х лет не приходило. Сегодня позвонили с Коллекторского Агенства и сказали,что должна 60000. КАК этот вопрос можно решить через суд?
24 ноября 2016, 14:09, вопрос №1452081, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2021