8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У вас есть услуга оформления внесудебного банкротства?

Здравствуйте! У вас есть услуга оформления внесудебного банкротства? И сколько это будет стоить? Долг около 200000 . Работы и имущества нет.

05 марта, 18:25, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для обращения с заявлением о банкротстве в МФЦ нужно соответствовать требованиям.
помимо долга от 50 до 500 тыс. руб., необходимо, чтобы судебные приставы окончили исполнительное производство по п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ об испол.производстве. и не было возбуждено иных производств.
Также не должно быть дохода (пенсии, зарплаты и т.д.) и иного имущества, на которое приставы могут обратить взыскание.

Что касается документов, то нужно только паспорт, снилс, список кредиторов с суммами долга и опись имущества.
Заявление о банкротстве и иные документы к нему помогут заполнить в МФЦ,

Я готов оказать вам услуги. Стоить это будет недорого, но нужно понимание — обращались ли кредиторы в суд и работали ли с вами приставы?

05 марта, 19:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли оформить внесудебное банкротство, если на сайте фссп у меня нет ИП, но долги по мфо есть?
Пришла в мфц, чтобы оформить внесудебное банкротство. Мне сказали, что нужно иметь Исполнительное дело. Можно ли оформить внесудебное банкротство, если на сайте фссп у меня нет ИП, но долги по мфо есть?
24 июня, 07:49, вопрос №3059587, Аделина Ахмедзянова, г. Казань
4 ответа
Банкротство
Услуга внесудебное банкротство списывает исполнительский сбор?
Здравствуйте. Услуга внесудебное банкротство списывает исполнительский сбор? Сегодня заполнил заявление, но специалист сказала, что можно не заполнять об исполнительском сборе. Я не заполнил. Не уверен, что это было правильно. Мне нужно списать все долги.
02 апреля, 09:59, вопрос №3020443, Егор Ликиных, г. Бийск
1 ответ
Все
Внесудебное банкротство
Добрый день. Могу ли я воспользоваться услугой Внесудебное банкротство через МФЦ, если есть уже 2 решения суда о взыскании задолженности? Спасибо.
30 октября 2020, 06:15, вопрос №2899262, Ольга, г. Новокузнецк
1 ответ
Банкротство
Что происходит во время 6-ти месяцев внесудебного банкротства?
Здравствуйте! Рассматриваю для себя возможность внесудебного банкротства (упрощённая процедура). Обладаю несколькими кредитами общей суммой более миллиона рублей. Однако, среди них есть несколько кредитов у разных банков, общая сумма которых не превышает 500 тысяч рублей. Могу ли я подать на внесудебное банкротство вот по этим кредитам (общая сумма которых до 500 тысяч рублей) ? Оставшиеся кредиты планирую продолжать исправно платить. Чем это может грозить? Могут ли кредиторы (по кредитам которых подам заявление) инициировать Судебное банкротство (на основании того, что другие кредиты я платить продолжаю)? Если да, то какова вероятность этого? И вопрос 2. Что происходит во время 6-ти месяцев внесудебного банкротства? Происходит заморозка всех банковских счетов (за исключением алиментов и прожиточного минимума), то бишь так же, как и во время судебного банкротства? Заранее благодарю за ответ.
18 октября 2020, 14:09, вопрос №2889110, Роман, г. Москва
3 ответа
Банкротство
Для оформления внесудебного банкротства в МФЦ требуется, чтобы исполнительное производство было завершено по пункту 4 части 1 статьи 46
Для оформления внесудебного банкротства в МФЦ требуется, чтобы исполнительное производство было завершено по пункту 4 части 1 статьи 46. У меня же стоит пункт 3 части 1 статьи 46. Возможно ли как-то изменить пункт 3 на 4, чтобы была возможность подать заявление на банкротство через МФЦ?
02 октября 2020, 22:20, вопрос №2876403, Валерия, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021