Региональный капитал

Здравствуйте. Живём в Нижнем Новгороде. За третьего ребёнка у нас полагается региональный материнский капитал. Подали заявление на распоряжение им в счёт погашения ипотеки. Собрали все документы, дали счёт ипотечный. Через месяц звонят из соцзащиты и просят дать реквизиты обычной карты для зачисления этого капитала. Вроде делайте сами с деньгами что хотите. Сегодня перечислили накарту дебетовую. Вопрос. Как быть? Нужно ли отчитываться на что потратили? Просто с капиталом за второго ребёнка да не было..

, Александр, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно законодательства Нижегородской области, все необходимые документы для получения регионального материнского капитала на 3 ребенка, вы предоставляете при подаче заявления. Отчета об использовании маткапитала законодательством Нижегородской области не предусмотрено

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Самара
Спасибо.