8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 17 лет, могу ли я приобрести автомобиль и поставить его на учет на себя?

Здравствуйте, мне 17 лет, могу ли я приобрести автомобиль и поставить его на учет на себя?

05 марта, 11:16, Тпр, г. Челябинск
Александр Лысинский
Александр Лысинский
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте.

Да, можете. Но с письменного согласия родителей.

05 марта, 12:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я пойти и поставить автомобиль на регистрацию
Отец пару дней назад продал(подарил на свадьбу) свой автомобиль. А через два дня он умер. Могу ли я пойти и поставить автомобиль на регистрацию. Из наследников только я и мама.
30 мая, 04:48, вопрос №3047228, Никита, г. Златоуст
4 ответа
Медицинское право
Могут ли выписать рецепт и поставить на учет в пнд без прописки?
Добрый день.мой парень переезжает ко мне из другого города.но прописки тут нет.пока что.а ему нужны лекарства...могут ли выписать рецепт и поставить на учет в пнд без прописки?
02 января, 17:38, вопрос №2952860, кристина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Я являюсь бабушкой, несовершеннолетнего внука, которому 17 лет, могу ли я оформить на себя опекунство до его совершеннолетия, мне 71 год
Добрый вечер! Я являюсь бабушкой, несовершеннолетнего внука, которому 17 лет, могу ли я оформить на себя опекунство до его совершеннолетия, мне 71 год.
25 июня 2020, 21:17, вопрос №2807673, Зинаида, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я купить и поставить на учёт автомобиль без постоянной или временной прописки?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я купить и поставить на учёт автомобиль без постоянной или временной прописки. Регистрация по мету жительства в паспорте стоит в другом регионе, но по суду я её лишён.
18 ноября 2017, 05:09, вопрос №1816389, Максим, г. Нарьян-Мар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я купить и поставить на учет машину в Челябинске?
Доброе утро! Я из Шадринска (Курганская облать ) , учусь и работаю в Челябинске , могу ли я купить и поставить на учет машину в Челябинске? Какие нужны для этого документы ?
15 октября 2014, 04:01, вопрос №586091, Ольга, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021