2.Собственник помещение хочет сдать (не жилое помещение), в аренду по договору, физ

День добрый , вопрос по аренде. 1. Жена ИП салон красоты(патент)- хочет снять помещение 2.Собственник помещение хочет сдать (не жилое помещение), в аренду по договору , физ. лицо -физ.лицу. 3. Какие могут быть проблемы с налоговой и может ли она таким образом осуществлять деятельность в нежилом прощении. Заранее спасибо!

, Павел, г. Москва
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Павел, не вижу проблем или претензий со стороны налоговой для осуществления деятельности в данном случае. Главное чтобы помещение соответствовало требованиям предъявляемым к помещениям для салона красоты.