С сестрой вступили в наследство 2 х комнатной кв.Я хочу выкупить свою долю по рыночной цене.а она у меня хочет
С сестрой вступили в наследство 2 х комнатной кв .Я хочу выкупить свою долю по рыночной цене .а она у меня хочет по кадастровой Продавать всю кв отказывается \так бы мы поделили деньги пополам и это честно\Заселилась в квартиру и говорит что я ничего не сделаю \-не сдать \не продать =много теряю =жить с ней тоже не могу \ в итоге так она там и будет жить Что делать чтоб она продала свою долю или согласилась на продажу всей квартиры
, Татьяна, Севастополь