8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда предъявлять исполнительный лист о взыскании с ОМВД по МО

куда предъявлять исполнительный лист о взыскании с ОМВД по МО

05 марта, 09:51, Клиент, г. Москва
Денис Чарков
Денис Чарков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

данный лист необходимо с заявление о возмещении и указании своих банковских реквизитов направить в казначейство.

05 марта, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Может ли ответчик предъявлять исполнительный лист банку или судебному приставу?
Определение суда о взыскании с меня судебные расходы в пользу ответчика было вынесено в ноябре 2016 и июне 2017 года. Есть ли срок давности о взыскании судебных расходов? Если ответчик не предъявлял исполнительный лист в банк или судебному приставу или не обращался к суду о выдачи исполнительного листа, то значит, что у ответчика нет шанса взыскивать с меня?
14 августа 2020, 17:56, вопрос №2842352, Лев, г. Воронеж-45
4 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк не предъявлять исполнительный лист к взысканию?
Банком взыскана с поручителя сумма основного долга по кредиту, а также неустойка по день фактической уплаты долга. Однако, банк получив исполнительный лист не стал его предъявлять к взысканию, а держал у себя. За месяц до окончания срока предъявления исполнительно листа, банк все-таки предъявил его к исполнению, тем самым размер неустойки за 3 года сильно увеличился. Законны ли действия банка? Имеет ли банк право не предъявлять исполнительный лист в течении трехлетнего срока (по общему правилу)?
06 ноября 2019, 04:38, вопрос №2577283, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Куда предъявлять исполнительный лист в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда предъявлять исполнительный лист, где должником является ФССП?
14 октября 2019, 06:22, вопрос №2548308, Юрий, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Куда предъявлять исполнительный лист о взыскании текущих платежей, если должник - банкрот?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда мне предъявить исполнительный лист о взыскании текущих платежей, должник находится в стадии конкурсное производство? В банки смысла нет - счета арестованы. Мне посоветовали обратиться к конкурсному управляющему, только вопрос - как это сделать? Ему направить исполнительный лист?
07 августа 2019, 08:01, вопрос №2463429, Анна, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Куда предъявить исполнительный лист о взыскании денежных средств?
Добрый вечер! Суд вынес решение по иску о взыскании денежных средств по с Министерства Внутренних дел. Куда предъявлять исполнительный лист для взыскания?
03 декабря 2017, 18:21, вопрос №1833261, Павел, г. Екатеринбург
4 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021