8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наложили арест на карту а я незнаю причины

Наложили арест на карту а я незнаю причины. Что делать?

05 марта, 06:22, александр, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Обратитесь с запросом в банк, в котором оформлена карта, за разъяснением причин ареста карты.

Если арест наложен приставами, надо будет обращаться в ОСП и знакомиться с материалами исполнительного протзводства (возможно, был в отношении Вас вынесен судебный приказ о взыскании долга. Если он не был Вам направлен для ознакомления, Вы вправе будете его отменить).

05 марта, 06:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мы с сестрой вступили в наследство и хотим продать 1 комнатную но я узнал что мою долю наложили арест пристава а скоро сделка мы её сможем продать
Мы с сестрой вступили в наследство и хотим продать 1 комнатную но я узнал что мою долю наложили арест пристава а скоро сделка мы её сможем продать
06 июня 2020, 10:23, вопрос №2794243, Александр Герасимов, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
2020 и наложили арест карты без решения суда такое возможно?
Был возбужден исполнительный лист 18.08.2016г закончено 30.03.2018 по ст.46 ч.1 п.4. И теперь по этому же делу возбужден новый исполнительный лист от 10.03.2020 и наложили арест карты без решения суда такое возможно?
08 мая 2020, 17:01, вопрос №2766675, Виталий, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
На пенсионную карту наложен арест ЦДУ, а с нее по решению суда уже снимают в пенсионном фонде 50%
Добрый день.Пришла СМС, что на карту наложен арест АО,,ЦДУ,, карта пенсионная у меня по ней уже снимает пенсионный фонд 50%. Что делать не знаю до ЦДУ не дозвонюсь, если заберут остатки пенсии, жить не на что.
07 мая 2019, 12:33, вопрос №2351900, Галина, г. Прохладный
5 ответов
Автомобильное право
На наш автобус наложили арест спустя несколько лет по причине отсутствия документов
На наш автобус наложили арест спустя несколько лет ,причина отсутствие документов . Как оказалось по одним и тем же документам продали не сколько автобусов и в момент продажи документы были а спустя пару лет не кто из Ингушетии утверждает что это его документы на его автобус ... автобус был приобретён во Владикавказе ...а теперь автобус забрали , что делать???
19 июля 2017, 10:25, вопрос №1700310, Арина, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Есть ли возможность переоформить автомобиль, если наложен арест?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: Остановили сотрудники дпс за нарушение пдд, при оформление адм протокола о нарушении, мне сообщили чтобы я передал хозяйке авто информацию что на авто приставы наложили арест. Вопрос в том, есть ли возможность переоформить авто если на самом деле наложен арест, и по поводу причины ареста: хозяйка является поручителем по кредитному договору, и он уже не оплачивается около года, извещений о постановлении суда не приходило, и повесток тоже..
22 февраля 2016, 17:40, вопрос №1154372, Вадим, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021