Должна ли я отрабатывать 2 недели, если я ещё не приносила все нужные документы (инн, свидетельство об отсутствии судимости) и мне не выдали карту для заработной платы
я устроилась на официальную работу, отработала 3 дня и поняла что в силу обстоятельств не могу больше работать. должна ли я отрабатывать 2 недели, если я ещё не приносила все нужные документы (инн, свидетельство об отсутствии судимости) и мне не выдали карту для заработной платы