8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У инвалида просрочилась миграционная карта его могут депортировать

Здравствуйте. У инвалида просрочилась миграционная карта его могут депортировать

04 марта, 20:50, Берута, г. Иркутск
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Берута!

Статьей 18.8. КоАП РФ регламентированы нарушения иностранными гражданами или лицами без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, санкция данной статьи предусматривает либо штрафные санкции либо выдворение, либо и то и другое одновременно. Решение о выдворении выносит суд, Вам данному иностранному гражданину в суде необходимо будет предоставить достоверные и обоснованные доказательства причины просрочки документов (например в период просрочки документов болезнь).


04 марта, 22:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Граждан Украины утерял миграционную карту, могу ли я ее восстановить если у меня нет регистрации без страха депортации из страны?
Граждан Украины утерял миграционную карту, могу ли я ее восстановить если у меня нет регистрации без страха депортации из страны?
27 мая, 13:04, вопрос №3046169, Алексей, х. Королев
3 ответа
Гражданство
Здравствуйте меня зовут Максим, я не давно приехал в Россию из Белоруссии, и у меня нет миграционной карты, могу я сделать ВНЖ по заключению брака
Здравствуйте меня зовут Максим, я не давно приехал в Россию из Белоруссии, и у меня нет миграционной карты, могу я сделать ВНЖ по заключению брака
28 ноября 2020, 07:56, вопрос №2922515, Максим, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
У меня такой вопрос, у меня просрочилась миграционная карта, которую я получила при пересечении Украины в Крыму, должна была обновить 8 июня, но не обновила из-за закрытой границы, чем это чревато?
Добрый день! У меня такой вопрос,у меня просрочилась миграционная карта, которую я получила при пересечении Украины в Крыму,должна была обновить 8 июня,но не обновила из-за закрытой границы,чем это чревато?
15 июня 2020, 11:33, вопрос №2800603, юлия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Мужа сделали фальшивою миграционную карту, могут депортировать?
Мужа сделали фальшивою миграционную карту он прилетел в Армению в аэропорту спрашивали где купил карту и паспорт венули .могут депортировать?
06 января 2020, 14:49, вопрос №2638065, anna, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
У меня украли миграционную карту могу ли я пересечь границу России без миграционной карты?
У меня украли миграционную карту могу ли я пересеч границу россии без миграционной карты я гражданин казахстана
28 декабря 2019, 15:39, вопрос №2633373, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021