8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, помогите составить заявление на материал в интернете пропагандирующий запрещенную согласно НКО организацию "АУЕ"

Здравствуйте, помогите составить заявление на материал в интернете пропагандирующий запрещенную согласно НКО организацию "АУЕ".

04 марта, 19:23, Георгий, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.7 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый Георгий!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе заявлений) Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. УСлуги в чате оказываются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Всё будет сделано оперативно, в соответствии с требованиями законодательства.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич

04 марта, 19:43
1
0
1
0

В ат лучше заходить с компьютера.

04 марта, 19:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как правильно составить заявление?
Здравствуйте. Арендодатель заблокировал доступ в производственное помещение, в котором находилось наше оборудование для производства мебели, материалы для производства, а так же готовые заказы. Заблокировал доступ Якобы из за неуплаты аренды, хотя арендную плату получал наличными денежными средствами, о чем изначально отрицал, но позже в присутствии участкового признался. Из за отсутствия доступа мы потеряли нескольких потенциальных клиентов, так же выплатили неустойку своим клиентам, вернули некоторым денежные средства в полном объеме. После чего, через месяц арендодатель выставляет требование , погасить задолженность за 2 месяца , и о расторжении договора через 30 дней. Доступ в помещение опять блокируется. За 3 месяца до этого, арендодателя уведомляли о плохой кровле, которая протекает в дождливую погоду, так же неся ущерб организации. Арендодатель никак не отреагировал. Хотим подавать в суд . Как правильно составить заявление ?
16 июля 2019, 19:37, вопрос №2438522, Ирина, г. Екатеринбург
9 ответов
Защита прав работников
Правильно ли я составила заявление на досрочное увольнение по сокращению?
Здравствуйте! Подскажите,правильно ли я составила заявление на досрочное увольнение ро сокращению? Получу ли я все выплаты при согласии работодателя? Не истрактуется оно как просто заявление по собственному желанию? Заявление В связи с тем, что моя должность попадает под сокращение штата согласно приказу № __по предприятию от __.__.2018 года (с содержанием ознакомлен личным извещением под роспись __.__.2018года) не позднее __.__.2018 года согласно второй части ст. 180 трудового кодекса РФ, прошу уволить меня __.__.2018 года до истечения двухмесячного срока после извещения и произвести выплату дополнительной компенсации согласно третьей части той же статьи, а так же выплаты и компенсации согласно статье 178 трудового кодекса РФ.
26 апреля 2018, 19:10, вопрос №1980410, Наталья, г. Саратов
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Как составить заявление в полицию на мошеннические действия микрофинансовой организации?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне нужна рекомендация, как грамотно составить заявление в полицию на мошеннические действия микрофинансовой организации, чтобы оно было принято. Заявление нужно как первый шаг моих действий для дальнейшего урегулирования ситуации по рекомендации Саморегулируемой организации "Мир", которая занимается решением подобных споров с мфо. Я оформила онлайн-займ в мфо, но он был ошибочно перечислен на другой номер банковской карты, не совпадающий с номером моей карты. Займ открыт на мое имя, но я его не получала. В мфо отказываются искать перевод своего займа, заявляя, что договор займа был мною заключен и перевод займа был осуществлен на банковскую карту, указанную мной при оформлении. Из документов у меня есть справки из банка со списком всех принадлежащих мне карт с неполными номерами и чек о переводе с ошибочным номером карты, присланный мфо, от платежного сервиса, через который мфо переводила займ. Какие еще юридически обоснованные действия возможны с моей стороны в такой ситуации? В Саморегулируемой организации "Мир" рекомендуют написать заявление в полицию, получить талон о принятии заявления по факту мошенничества и отправить его (талон) заказным письмом в мфо с требованием закрыть мой договор займа и отозвать взыскание займа с меня, потому что я его не получила. После этого обращаться в Банк России к руководителю подразделения защиты прав потребителей финансовых услуг Мамуко Михаилу Валерьевичу. На какие обстоятельства делать упор в заявлении в полицию, которые могут быть расценены как мошеннические? Прилагать ли к заявлению справки из банка с номерами всех принадлежащих мне карт и чек о переводе займа через платежный сервис с ошибочным номером карты,присланный мне мфо? Никаких других документов по этому делу у меня нет, поскольку это был онлайн-займ.
16 апреля 2018, 19:21, вопрос №1969149, Анна, г. Санкт-Петербург
36 ответов
Гражданское право
Как составить заявление на пересмотр дела в моем присутствии?
как написать заявление о пересмотрении дела об административном правонарушении если меня не известили должным образом о времени и месте проведения слушания ? в протоколе инспектором гибдд указано время и место слушания, но так как сотрудник гибдд не уполномочен назначать дату и время о проведении слушания в отношении меня, должен ли судья направить повестку или известить по номеру телефона указанным ранее в протоколе ? ( я не явился на суд в указанное в протоколе время) Также не был ознакомлен с материалами дела до его слушания, так как до момента слушания , материалов еще не было со слов сотрудницы канцелярии по моему участку. Два раза до указанной даты в протоколе о месте и дате проведения слушания, я приезжал в мировой суд с целью ознакомиться с материалами дела, на что сотрудница канцелярии по моему участку, ответила что материалы еще к ним не поступали и я буду извещен заранее о времени рассмотрения , к моменту рассмотрения дела материалы приходят в этот же день на какое было назначена дата проведения в протоколе , заявление на ознакомление было подано в этот же день , но на слушание я не присутствовал, так как не был извещен повесткой или звонком. Ходатайств об рассмотрении в моем отсутствии не подавал. Помогите пожалуйста , если возможно составить заявление о рассмотрении в моем присутствии , так как я намерен обжаловать действия сотрудника Гибдд и не согласен с решением суда по административному правонарушению в отношении меня. Заранее благодарю. ( Антон )
06 сентября 2017, 08:50, вопрос №1744243, Антон, г. Томск
2 ответа
Защита прав работников
Правильно составлено заявление о проведении прокурорской проверки и возбуждении уголовного дела?
Здравствуйте! Написал заявление в Прокуратуру. Не могли бы Вы посмотреть и подкорректировать его? Вот заявление: Прокурору Х межрайонной Прокуратуры Старшему Советнику юстиции А.А.А. от В.В.В. ЗАЯВЛЕНИЕ о проведении прокурорской проверки и возбуждении уголовного дела по факту использования заведомо ложных документов в качестве доказательства в суде Уважаемый А.А! Прошу провести прокурорскую проверку, защитить мои права и интересы в связи со следующими обстоятельствами. В производстве Х районного суда города Москвы находится дело № 1111/2016 по иску В.В.В. к ФГУП ХХХХ о признании незаконным не предоставления в течение семи лет подряд ежегодных оплачиваемых отпусков, взыскании компенсаций за неиспользованные отпуска, взыскании компенсации морального вреда за не предоставление отпусков в течение семи лет подряд. 12 сентября 2016 года состоялось судебное заседание, в ходе которого, во время прений представитель ФГУП ХХХХ А.А.С. в качестве доказательства своей позиции предъявила расчётные листки организации. Данные документы были приобщены к материалам дела (л.д. с 19 по 87 включительно). Расчётные листки являются заведомо ложными и были изготовлены с целью введения суд в заблуждение. Целый ряд сведений, содержащихся в расчётных листках, не соответствует действительности. Так, в частности, не соответствует действительности информация о количестве рабочих дней, за которые мне выплачивалось денежное вознаграждение. Согласно утверждённому руководством графику сотрудники ФГУП ХХХХ работали семь дней подряд, затем семь отдыхали. Работа выполнялась в две смены. Первая смена работала с 5-30 утра до 15-30, вторая с 15-30 до 01-30 ночи. Таким образом, при нашем графике в месяце не могло быть более 17-ти рабочих дней. Причём 17 дней могло быть лишь в таком месяце, в котором 31 день, а первое число месяца приходится на понедельник. Однако в целом ряде расчётных листов указано, что мной, якобы, было отработано 20 и более рабочих дней. Из прилагаемого графика работы за летний период 2015 года, очевидно, что такого количества рабочих дней не могло быть никогда (прил. 1, стр. 1-4). Тот факт, что мы работали семь дней подряд, затем семь отдыхали, могут подтвердить сами сотрудники ФГУП ХХХХ, а также бывшие сотрудники. Для того чтобы не оплачивать нам сверхурочную работу, работу в выходные и праздничные дни, а также работу в ночное время, в расчётных листках указывалось, что мы, якобы, работали пять дней в неделю по восемь часов в день. Таким образом, налицо служебный подлог в виде внесения в официальные документы заведомо ложных сведений. В связи с изложенным, ПРОШУ 1) Провести прокурорскую проверку указанных мной фактов 2) Возбудить в отношении заместителя начальника Отдела Кадров ФГУП ХХХХ А.М.В. уголовное дело по факту изготовления заведомо ложных расчётных листков 3) Возбудить в отношении представителя ФГУП ХХХХ в суде А.А.С. уголовное дело по факту предъявления в суде в качестве доказательств заведомо ложных расчётных листков
06 октября 2016, 10:09, вопрос №1399034, Леонид, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021