8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда ему выходить на социальную пенсию?

Здравствуйте.

Брату 65.Сидел.Стажа нет.

Когда ему выходить на социальную пенсию?

04 марта, 19:18, Юрий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Ему только а 70 лет выходить если у него совсем нет стажа.

04 марта, 20:50
1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Иркутск
Понятно.
Спасибо.
05 марта, 03:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Где то слышала, что возможна доплата к социальной пенсии до прожиточного минимума
Назначили социальную пенсию по потере кормильца детям. Документы подавала 14.04.20. консультант сказала,что назначат где то около 8600. Числа 22-го было перечисление на 5600 с небольшим. Где то слышала,что возможна доплата к социальной пенсии до прожиточного минимума. Сейчас с этим КВирусом толком ничего не работает и не известно когда заработает,чтоб узнать информацию.
03 мая 2020, 10:28, вопрос №2762131, Надежда, г. Нижний Новгород
1 ответ
Пенсии и пособия
Когда выходить на пенсию, если проработал 10 лет на Севере по вахте?
Дата рождения: 04.06.1961 Стаж с 05.08.1978 Проработал 10 лет на севере по вахте,когда выход на пенсию Александр
23 сентября 2018, 13:53, вопрос №2113722, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Когда выходить на пенсию при проживании в чернобыльской зоне, если я 1968 года рождения?
Я 1968 года рождения. Все время живу в чернобыльской зоне. Когда мне выходить на пенсию по новому законопректу?
17 июля 2018, 11:10, вопрос №2054563, Таисия, г. Орел
3 ответа
Пенсии и пособия
Когда мне можно будет выходить на пенсию?
Отработав на ММК по горячему(1список)стражу 8лет получил производственую травму,3группа и запрет тогда ещё ВТЭКА работать по горячему, не хватает 2года до стажа,я думал что сколько лет не хватает то выйду на пенсию не в50 а 52,но что то мне другие юристы "втирают" что это досрочная пенсия и мне нужно ещё и 20 лет общего стажа,а у меня его нет,я потерял 50процентов зрения а такого работника не больно на работу беркут,короче работал на себя.Так когда мне можно будет выходить на пенсию?или горячий стаж уже не чего не значит?
07 мая 2018, 06:07, вопрос №1988340, Дмитрий, г. Магнитогорск
1 ответ
Пенсии и пособия
Будет ли начисляться социальная пенсия, когда я поступлю на учебу и уволюсь?
Здравствуйте мне 18 лет, я год получаю социальную пенсию по потере кормильца. Сейчас пенсия перестала начисляться, пока идёт лето и я ещё никуда не поступила, можно ли мне устроится официально на работу? Будет ли потом когда я поступлю и уволюсь начисляться пенсия?
12 июня 2017, 08:16, вопрос №1664686, Елена, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2021