Я ходила к соседке, чтобы взять расписку о денежном долге.у нас с ней завязалась драка.и потом она на травма на

Здравствуйте!!! Я ходила к соседке, чтобы взять расписку о денежном долге.....у нас с ней завязалась драка....и потом она на травма на меня собаку и собака меня покусала....если я пойду с нимать побои от собаки.....я же к ним пришла на территорию....как мне быть

, татьяна, г. Магнитогорск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении соседки к ответственности за умышленное причинение вреда здоровью. Но если Вы проникли в жилище помимо воли соседки, то вполне возможно привлечение Вас к уголовной ответственности по ст. 139 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!