Хотелось бы узнать, можем ли мы рассчитывать на соцконтракт?

Здравствуйте! хотелось бы узнать, можем ли мы рассчитывать на соцконтракт? Мы - это семья из двух человек (муж и жена). Обои стоим на учете в центре занятости. Проживаем в городе на съемной квартире, но прописаны у моих родителей (они живут в деревне), а у них в собственности два дома и машина

, Вера, г. Барнаул
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер. Да можете оформить соцконтрат по месту прописки в соцзащите.