8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос: можно ли заняться сексом если мне 15, а девушке 14 если это по обоюдному согласию?

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: можно ли заняться сексом если мне 15, а девушке 14 если это по обоюдному согласию?

04 марта, 18:04, дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.В теории можно, и это не преследуется по УК РФ, нет состава преступлений предусмотренных ст.134 и 135 УК РФ.На практике отношения в переходном возрасте непродолжительные и при разрыве отношений родители девочки обвинят вас и девушка подтвердит их доводы, поэтому риск уголовного преследования например по статье изнасилование полностью исключить нельзя.Даже если дело не доведут до суда, то нервы вам попортят основательно.Ну и ребенок может быть зачат, так же не забывайте, содержать его есть средства? То есть шаг этот очень ответственный и для вас и для девушки

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

04 марта, 21:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли заняться сексом если парню 14 лет а девушке 12 лет по согласию?
Можно ли заняться сексом если парню 14 лет а девушке 12 лет по согласию?
13 июля, 20:24, вопрос №3068540, Валентин, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли заняться сексом парню 18 лет и девушки 13 лет по согласию, и подойдет ли в виде согласия видео где девушка говорит что согласна на половой акт?
Можно ли заняться сексом парню 18 лет и девушки 13 лет по согласию, и подойдет ли в виде согласия видео где девушка говорит что согласна на половой акт?
16 апреля, 19:13, вопрос №3028737, Николай, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли заняться сексом с 16-летней девушкой, если мне 17 лет?
Можно заниматься сексом если девушке 16 лет а мне 17 лет то можно заниматься сексом ???? Подскажите пожалуйста
26 июля 2019, 15:28, вопрос №2450297, Данил, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли заняться сексом с 15-летней девушкой по взаимному согласию, если мне 13 лет?
Можно ли заняться сексом с 15 - ти летней девушкой, если мне 13 лет по взаимному согласию и несу ли я уголовную ответственность в этом возрасте?
14 июня 2019, 00:46, вопрос №2397314, Сергей, г. Москва
7 ответов
Уголовное право
Можно ли заняться сексом с 16-летней девушкой?
Мне будет 18, а ей 16, можно ли заняться этим без угрозы суда и тому подобное, если обе стороны будут согласны?
18 июля 2017, 21:08, вопрос №1699773, Вадим,
4 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021