Как назвать 2 магазина одним названием с разными хозяевами при согласии обоих?

Здравствуйте, у меня магазин называется "Радуга". Название зарегистрировано. Родители построили свой магазин и я хочу, чтобы он так же назывался "Радуга". Как в этом случае поступить, если я там не буду учавствовать в торговле. Допустим, они сдадут его в аренду.

, Наталья, г. Алексеевка
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Называйте, как хотите. Проблема-то в чем заключается?