8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно отправить ответчику?

Подача искового заявления на выселение в суд. Что нужно отправить ответчику? Копию искового заявления?

04 марта, 17:55, Nu, г. Каспийск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
9 рейтинг

Добрый день!

Согласно ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ к иску должны быть приложены:

6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют,

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

04 марта, 18:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, какие документы нужно отправить ответчику по почте заказным письмом для развода, есть 1 ребёнок
Здравствуйте, какие документы нужно отправить ответчику по почте заказным письмом для развода, есть 1 ребёнок
31 марта, 10:09, вопрос №3019082, Дарья, г. Братск
2 ответа
Семейное право
Подскажите, какие документы по почте нужно отправить ответчику при разводе?
Здравствуйте! Подскажите, какие документы по почте нужно отправить ответчику при разводе ?
01 февраля, 00:39, вопрос №2974530, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте для развода?
Список документов которые необходимо отправить ответчику по почте? Для развода через суд. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие копии документов необходимо отправить ответчику? Для расторжения брака через суд. 1. Копия искового заявления. 2. Копия св. р рождении ребёнка. 3. Копия св. о регистрации брака. Этого достаточно, или необходимо вложить что-то ещё?
24 января 2020, 19:24, вопрос №2659403, Светлана, г. Москва
5 ответов
Долевое участие в строительстве
Какие приложения нужно отправить ответчику при подаче в суд о взыскании неустойки по ДДУ?
Здравствуйте! Подаю в суд о взыскании неустойки и убытков за нарушение сроков передачи квартиры по договору долевого участия( просрок 4 года), какие приложения нужно для Ответчика?
08 октября 2017, 11:58, вопрос №1773660, Алла, г. Киров
1 ответ
Защита прав работников
Что нужно отправить в трудовую инспекцию и прокуратуру если удастся договориться с работодателем?
Здравствуйте , что нужно отправить в трудовую инспекцию и прокуратуру, если удастся договориться с работодателем о выплате з/п?
04 мая 2015, 18:09, вопрос №826710, di, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021