8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подала на алименты 12 лет назад, могут ли приставы закрыть дело если я не ходила к ним?

Подала на алименты 12 лет назад , могут ли приставы закрыть дело если я не ходила к ним?

04 марта, 12:20, галина, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, приставы прекращают исполнительное производство в случае достижения ребёнком совершеннолетнего возраста, если иное не прописано в решении суда.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

13 марта, 15:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могли ли приставы закрыть дело по алиментам?
Добрый вечер.у меня сложилась такая ситуация.в ноябре 2019г. подала на мужа на алименты.у нас двое детей.суд был без моего присутствия.секретарь судебного заседания сказала ждать"весточку"от приставов.до сих пор ни звонков,ни писем нет.зазодила на сайт судебных приставов-дело висит,долг не идет.сегодня зашла,а там вообще мое дело пропало.нет его.все другие есть,а моего нет.что это может быть?могли ли приставы закрыть алименты?как быть в такой ситуации?
24 февраля 2020, 19:09, вопрос №2695317, Ирина, г. Вязьма
1 ответ
Налоговое право
Я продала квартиру 12 лет назад, могу ли я сейчас подать документы на получение налогового вычета?
Я продала квартиру 12 лет назад, могу ли я сейчас подать документы на получение налогового вычета? заранее спасибо
24 августа 2019, 17:29, вопрос №2484023, ольга, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы возобновить дело,если я к ним обращусь для снятия ареста?
Наложен арест на карту. Дело закрыто в 2015 году по ст. 46 ч. 1 п. 3 Дело было открыто по задолженности по кредиту. Могут ли приставы возобновить дело, если я к ним обращусь для снятия ареста?
12 апреля 2018, 16:04, вопрос №1965347, Евгений, г. Пермь
2 ответа
Предпринимательское право
Можем ли мы закрыть ИП, если не закрыли договор об аренде?
Здравствуйте, хотим закрыть ип, тк отдел выручки совсем не приносит, даже на аренду не накапливается. Арендодатель не хочет мирно закрыть договор об аренде, тк у нас там долг, мы хотели загасить его постепенно. Что бы не стоять и еще больше не залесть в долг. Она говорит, что не отпустит нас пока мы ней не расплатимся и что нам ип не закроют пока висит договор об аренде. У нас это был единственный вид заработка. Можем ли мы закрыть ип если не закрыли договор об аренде? И если мы подадим на банкротство как суд скажет нам выплачивать долги (аренду, кредит)? И будет ли кредит с процентами насчитывать или без? И как нам лучше в этом случае поступить с арендодателем что бы она нас отпустила и мы не накапливали еще больше у нее? Заранее спасибо за ответ
15 февраля 2017, 07:31, вопрос №1539926, Anastasija, г. Пермь
3 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы закрыть дело об и/п, если УК прекратила свое существование?
добрый день подскажите пожалуйста если был суд истцом являлась управляющая компания но в этом году она лишена лицензии и её как таковой не существует. Судебными приставами наложено ограничение на выезд и удержание 50% дохода ответчика. В случае если управляющая компания прекратила свое существование могут ли приставы закрыть дело об исполнительном производстве и снять все ограничения.
18 августа 2015, 11:04, вопрос №944864, Юлия, г. Красногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021