Подскажите могу ли я поменять замок в квартире если у меня ещё не открыто наследственное дело по завещанию?

Здравствуйте! Подскажите могу ли я поменять замок в квартире если у меня ещё не открыто наследственное дело по завещанию?

, юля, г. Москва
Уточнение от клиента
Подскажите если наследственное дело по завещанию открыли только сегодня могу ли я поменять замок в квартире? Если да, то нужно ли какое то разрешение или какой подтверждающий документ чтобы поменять замок?

Если у вас нет спора с другими наследниками можете поменять.

Если спора с другими наследниками умершего нет можете поменять, можете там жить. Если другие есть наследники то только по договоренности с ними.