И обязательно ли обжаловать по месту совершению правонарушения или можно по месту жительства
Здравствуйте. Приехали в МСК на пару дней. Сразу же в метро оштрафовали за отсутствие перчаток. Маски были. Предварительно руки обработали антисептиком. Перчатки не выдавались сотрудниками метро, и не находились в общей доступности в вестюбюле станции. Подскажите пожалуйста, как это обжаловать. Возможно ли отменить штраф. И если да то будет ли компенсация за потерю времени и денег (госпошлина, юрист). И обязательно ли обжаловать по месту совершению правонарушения или можно по месту жительства.