8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время я могу встать на учёт повторно в Ц Занятости?

Встал на учет в Центре Занятости :16.04.2020 г.

Получал мин.пособие: как долго неработающий.

Биржа труда меня сняла с учёта 24.09.20 г. С 25.09.20 г. по направлению от Биржи пошёл учиться на новую профессию ,учёба была до 24.11.20 г.( два месяца) .

В период : после обучения до 03.03.2021 г. Трудоустроиться не смог. Могу я стать повторно на учёт Биржи труда?

Через какое время я могу встать на учёт повторно в Ц Занятости? Будут ли мне платить пособие?

Дадут ли мне справку о доходах пособия или если нет пособия ,по запросу справки по др.месту требования.

04 марта, 09:10, Фоля Фор, г. Железногорск
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Закон РФ N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»
Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера
2. Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного в случаях: прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости с выплатой стипендии;

Граждане, которым в установленном порядке отказано в признании их безработными, имеют право на повторное обращение в органы службы занятости через один месяц со дня отказа для решения вопроса о признании их безработными.

Если остались вопросы, напишите в чат.

С уважением, Юлия.

04 марта, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Смогу ли я встать на учёт повторно после окончания обучения?
Добрый день! Встала на биржу труда в мае месяце 2020 , со 2-24 Сентября прохожу обучение от центра Занятости. Зная ситуацию на рынке - работу найти достаточно трудно. Смогу ли я встать на учёт повторно после окончания обучения?
19 сентября 2020, 22:22, вопрос №2865544, Елена, г. Новосибирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Здравствуйте, 03.03.2020 уволился, отработал два года. 14.04.2020 встал на учёт в центр занятости. Сколько и в течение какого времени должны платить?
Здравствуйте, 03.03.2020 уволился, отработал два года. 14.04.2020 встал на учёт в центр занятости. Сколько и в течение какого времени должны платить?
15 августа 2020, 17:10, вопрос №2842821, евгений, г. Саранск
1 ответ
Трудовое право
Через какое время можно встать на учёт центра занятости?
Здравствуйте! Стою на бирже труда ,грозит 2-ой отказ и снятие с учёта! Стоял на учёте после продолжительного отсутствия работы. Через какое время могу снова встать на учёт?
23 апреля 2016, 06:22, вопрос №1230675, олег, г. Юрга
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если я не могу встать на учёт в центре занятости?
Не могу встать на учёт в центре занятости, требуют справку с последнего места работы. Справку не могу взять, так как приехал с другого региона, да и прошло уже 2 года. Как встать на учёт?
25 августа 2015, 06:40, вопрос №952297, Лариса, г. Бийск
1 ответ
Пенсии и пособия
Вставать ли на учёт в центре занятости во время беременности
У меня 17 неделя беременности, нигде официально не была устроена (считаюсь безработная ). В женской консультации сказали встать на учёт в Центре занятости. У меня возникает вопрос - обязательно ли вставать на учёт в ЦЗ? Если я не встану на учёт будет ли это как-то влиять на выплаты на ребёнка? (просто нет времени туда ездить, да и выплаты там мизерные). спасибо!
14 февраля 2015, 07:37, вопрос №725575, карина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021