8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет отсудить детей, подал иск об определении места жительства с ним

Муж хочет отсудить детей, подал иск об определении места жительства с ним

04 марта, 07:43, Алёна, г. Воркута
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В чем заключается ваш вопрос?

04 марта, 09:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена. Если вы имеете возражения против его требований, вам нужно подать в суд их в письменном виде - ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

04 марта, 10:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, можно ли подать иск по месту жительства истца, о взыскании неустойки по алиментам на бывшую супругу, при наличии у истца ребёнка не достигшего 1, 5 лет, на какую статью можно ссылаться
Здравствуйте, можно ли подать иск по месту жительства истца, о взыскании неустойки по алиментам на бывшую супругу, при наличии у истца ребёнка не достигшего 1,5 лет, на какую статью можно ссылаться
28 апреля, 00:20, вопрос №3034088, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Я обязана подать иск по месту жительства ответчика, несмотря на то что со мной проживает ребенок?
Добрый день. У меня такая проблема. Я подала иск о расторжении брака, со мной проживает не совершеннолетний ребенок (общий с ответчиком), что делать если мне отказали в принятии иска в судебном участке мирового судьи по моему месту жительства и регистрации, утверждая что я обязана подать иск по месту жительства ответчика несмотря на то что со мной проживает ребенок?
21 февраля 2020, 14:00, вопрос №2692990, Елена, г. Воронеж
1 ответ
Семейное право
Можно ли подать иск на порядок общения с ребенком при уже поданном на определение места жительства?
Добрый день, я в разводе с супругой есть дочь. Подаю иск на определение порядка общения с ребенком. Бывшая и дочь живут в Москве, а дочь вообще прописана по моей регистрации в Мск, но суд не признает подсудность и отправляет дело по месту прописки жены в другой город, она прописана там. Как бороться? ИР можно ли подавать иск на порядок общения, если уже подан иск на место жительство и переведен по подсудности в другой город, не смотря на то, что все и истей и ответчик и ребенок в Москве?
05 сентября 2018, 14:13, вопрос №2097825, Алексей, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Муж подал на определение места жительства ребенка
Здравствуйте муж подал на определение места жительства ребенка.в данный момент он находится под следствием,в связи с кражей,как подозреваемый. В отделе опеки и попечительства,говорят эио ничего для них не значит,пока не будет приговора суда.как мне предоставить эти сведенбя в суд по разводу и повлияет ли это
18 августа 2017, 14:42, вопрос №1728122, Ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Гражданское право
Возможно ли подать иск по месту жительства супруги?
Помогите, собираюсь судиться с Застройщиком. Супруга прописана в Москве, я в области. Суды в области сильнее режут неустойку, Договор заключен на двоих. Возможно ли подать иск по месту жительства жены?
31 августа 2015, 08:23, вопрос №959284, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021