8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При выдаче диплома сделали ошибку, нужен ли запрос при выдачи архивной справки

Добрый день. Я работаю в колледже, ко мне обратилась женщина, которая закончила колледж в 1983 году. При выдаче диплома ей сделали ошибку, указав дату поступления сентябрь 1983 г., окончание июль 1983 г. Справка нужна для оформление пенсии. Руководство колледжа требует запрос.

04 марта, 06:05, Наталья, г. Москва
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья.

указав дату поступления сентябрь 1983 г., окончание июль 1983 г. Справка нужна для оформление пенсии. Руководство колледжа требует запрос.

Явно понятно, что так быть не может по месяцам, а, следовательно, колледж при выдаче документа допустил описку, либо в месяцах, либо в году. Таким образом, женщине нужно написать заявление руководителю колледжа на исправление описки, после чего женщина без каких либо справок сможет оформить пенсию с помощью исправленных сведений в документе, выданном вами.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

04 марта, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужна ли на экзамене мед справка в данном случае?
Здравствуйте. Год назад был лишён на 1.5года за а/о. Когда сдавал в/у в гибдд инспектор сказал подойти через год на сдачю экзаменов по ПДД. Вопрос такой :нужна ли на экзамене Мед. Справка? Или только при окончании всего срока при получении
05 августа 2019, 11:40, вопрос №2461131, Иван, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли ЗАГС выслать архивную справку с информацией о месте проживания родителей ребёнка?
Может ли ЗАГС выслать архивную справку с информацией о месте проживания родителей ребёнка на основании его актовой записи о рождении, если сделать соответствующий запрос?
10 февраля 2018, 20:47, вопрос №1903877, Даниил, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Нужна ли лицензия на образовательную деятельность для проведения мастер-классов и семинаров?
Здравствуйте. Если предприятие ООО, ОКВЭД 80.42, обучение несколькими людьми, в виде мастер-классов и семинаров, менее 16 часов без выдачи диплома или сертификата - нужна ли лицензия? Спасибо
22 декабря 2017, 21:39, вопрос №1854393, марианна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Нужен ли перевод печати на справке о ненахождении в браке гражданина Киргизии для вступления в брак?
Здравствуйте,подскажите пожалуйстапри подаче заявления в Загс с гражданином Киргизии и гражданкой РФ нужен ли перевод печати на справке о том, что гражданин Киргизии не состоит в браке? Сама справка на русском языке, а печать строка на киргизском а ниже на русском
04 августа 2017, 21:47, вопрос №1715642, Маргарита, г. Тула
1 ответ
Трудовое право
Нужен ли запрос для получения справки о характере и условиях труда по основному месту работы?
Скажите пожалуйста ," справка о характере и условиях труда по основному месту работы" выдаётся по простому обращению работника или нужен специальный запрос?
02 декабря 2016, 11:48, вопрос №1459321, игорь, г. Шахты
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2021