Они деньги присвоили, а доступ не предоставили

Оплатила за доступ к занятиям от Кати Усмановой. Они деньги присвоили , а доступ не предоставили. Что делать

, Ирина, г. Иркутск
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

На основании п.п. 1 и 2 ст. 4 ФЗ «О защите прав потребителей» исполнитель обязан передать выполнить работу, оказать услугу, качество которой соответствует договору или обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых работа, услуга такого рода обычно используется.

В вашем случае необходимо обратиться к исполнителю с заявлением о предоставлении доступа (оказании услуги) или возврате денежных средств.

Для более подробной консультации вы можете воспользоваться чатом или связаться со мной через мой профиль.

Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Я рекомендую сначала написать в их тех.поддержку. У них сидят менеджеры и они отвечают клиентам на их вопросы и всегда пытаются реагировать быстро. Если в течение суток они Вам не ответят, то пишите в  их адрес претензию.Так же рекомендую проверить на почте папку «спам» ,, возможно письмо с логином и паролем пришло туда.