8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Они деньги присвоили, а доступ не предоставили

Оплатила за доступ к занятиям от Кати Усмановой. Они деньги присвоили , а доступ не предоставили. Что делать

03 марта, 20:24, Ирина, г. Иркутск
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

На основании п.п. 1 и 2 ст. 4 ФЗ «О защите прав потребителей» исполнитель обязан передать выполнить работу, оказать услугу, качество которой соответствует договору или обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых работа, услуга такого рода обычно используется.

В вашем случае необходимо обратиться к исполнителю с заявлением о предоставлении доступа (оказании услуги) или возврате денежных средств.

Для более подробной консультации вы можете воспользоваться чатом или связаться со мной через мой профиль.

03 марта, 20:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Мария Гаврилова
Мария Гаврилова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Я рекомендую сначала написать в их тех.поддержку. У них сидят менеджеры и они отвечают клиентам на их вопросы и всегда пытаются реагировать быстро. Если в течение суток они Вам не ответят, то пишите в их адрес претензию.Так же рекомендую проверить на почте папку «спам» ,, возможно письмо с логином и паролем пришло туда.

03 марта, 20:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте мы заплатили деньги адвакату а он не явился на суд, как можно вернуть потраченные деньги?
Здравствуйте мы заплатили деньги адвакату а он не явился на суд,как можно вернуть потраченные деньги?
12 февраля, 19:04, вопрос №2984385, кристина, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Что делать если гаишники написали протокол а видео не предоставили, что делать в таком случае на суде?
Что делать если гаишники написали протокол а видео не предоставили, что делать в таком случае на суде?
15 мая 2020, 07:44, вопрос №2772459, Заурбек, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
Что мне делать, если есть заявление,деньги внесены,а кредит не закрыт?
Здравствуйте.Прошу Вас помочь в решении моей проблемы.Мною 09.04.16 был оформлен кредит со страховкой на сумму 195000 (150000 на руки и 45000 за страховку),10.04.16 я написала отказ от страховки (банк на эту претензию ответил отказом,но письмо с отказом пока еще не пришло),далее 11.04.16 я написала заявление на досрочное погашение,оно у меня есть и внесла 150220 (сумма озвучена операционистом и указа в заявлении),13.04.16 закрылся кредитный лимит и деньгами я уже не могла воспользоваться,но мне сказали что справку о закрытии я смогу получить 15.04,придя в банк 18.04 за справкой мне сказали,что 14.04 (т.е. после заявления о досрочном погашении и после закрытия кредитного лимита)Банк перечислил 45000 в страховую и поэтому надо написать претензию о возврате денег из страховой (ее я написала 18.04) и кредит закроется после даты платежа 09.05.16.На данный момент кредитный лимит закрыт,сумма на досрочное погашение мною внесена 11.04,деньги из страховой в Банк не переведут (это мне сказали сегодня в Банке) и страховая говорит,что страховку они отменить могут,но деньги не вернут.В итоге есть заявление,деньги внесены,а кредит не закрыт.Что мне теперь делать?В следующем месяце у меня уже будет просрочка,если я не оплачу.
19 мая 2016, 16:34, вопрос №1258045, Ольга, г. Казань
2 ответа
Исполнительное производство
Могу ли я пожаловатся на судебного пристава за то, что деньги списывают, а арест не снимают?
08 06 2015 г судебные приставы списали 1500 рублей за штраф с карты сбербанка.придя в банк оператор сказал что наложен арест на 1500 рублей и нужно оплатить 1500 рублей после чего привести бумагу от судебного пристава о снятии ареста.оплатил в тот же день через терминал.через неделю приехал к суд приставам за бумагой и уточнить когда вернуться 1500 рублей арестованные.мне пояснили что деньги были сразу списаны.а те что я им сам перевел пока не пришли.хотя на руках был чек со всеми риквизитами.в общем возможности кататься к ним не было денег на дорогу больше потратиш,простил.в этом году 22.04.2016 снова списали сначала 1500 потом еще 2500.ну списали исписали сам больше перечислять не стал.сегодня хотнл оплатить кредит но оказалось что счет арестован.дали бумагу об арестах в ней числятся три суммы 1500 за 08.06.15 и 1500 и 2500 за 22.04.2016.внимание вопрос могу ли я пожаловать на суд пристава за то что деньги списывают а арест не снимают.как поступить в моей ситуации.
30 апреля 2016, 20:50, вопрос №1238865, степан абросимов, г. Нижний Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Оплатил услугу человеку а он не предоставил её
Добрый день. Оплатил услугу человеку а он не предоставил её.Услуга была по покупке интернет магазина .есть банквский перевод . мы обращались в банк они сказали идти в милицию. подскажите что можно сделать?как взять свои деньги с него?
27 февраля 2014, 17:50, вопрос №382552, Андрей, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021