8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, показывание женских половых органов - это эротика или порно?

Здравствуйте, показывание женских половых органов - это эротика или порно? Без действий и увеличения (zoom).

Уточнение от клиента
С пометкой 18+
04 марта, 08:26
03 марта, 19:03, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Это такая тонкая грань, что и «эксперты» могут дать различные заключения.Важным является кому адресуется это видео, потому что могут усмотреть не только порнографию но и статью 135 УК РФ, если видео доступно лицам моложе 16 лет, любого пола

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

04 марта, 07:58
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Вы не ответили на вопрос, показывается с пометкой 18+.
04 марта, 08:26

Я ответил, что только эксперты а не юристы обладают познаниями, и изучив материалы дела могут установить какие действия были произведены, но по женщинам чаще всего относят к эротике., но опять же только из материалов дела и действий лица можно определить.Полагаю волноваться не о чем

04 марта, 08:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Я мужчина и мне ни с того ни сего бывший коллега присылает мне фотографии интимного содержания своих половых органов на протяжении 3 месяцев
Здравствуйте, меня волнует один вопрос Я мужчина и мне ни с того ни сего бывший коллега присылает мне фотографии интимного содержания своих половых органов на протяжении 3 месяцев Можно ли привлечь его к ответственности или понести любое другое наказание? (моральная компенсация)
13 июля, 22:29, вопрос №3068569, Владимир, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Если сосед с личного балкона демонстрирует половые органы детям, можно ли в качестве доказательства сделать видео, не будет ли это нарушением частной жизни?
здравствуйте! если сосед с личного балкона демонстрирует половые органы детям,можно ли в качестве доказательства сделать видео, не будет ли это нарушением частной жизни? спасибо
28 мая, 08:11, вопрос №3046503, Наталья, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Здравствуйте мне звонил банк финоблбанк это машенники или нет
Здравствуйте мне звонил банк финоблбанк это машенники или нет
13 февраля, 07:58, вопрос №2984600, павел, г. Москва
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Все
Не будет ли считаться пропагандой порнографии продажа пирожных в виде половых органов?
Идея бизнеса продавать продукцию кексы, торты шоколад в форме половых органов или с элементами. Как это регулируется законом?
22 июля 2020, 15:17, вопрос №2826966, Юлия, г. Астрахань
3 ответа
Уголовное право
Упоминание половых органов в присутствии ребёнка образует состав преступления по статье 135 УК РФ?
Неужели даже само по себе простое упоминание половых органов (без там дополнений что это такое и т. п., просто упоминание, слово, его обозначающее) в речи с ребёнком или в присутствии ребёнка образует состав преступления по статье 135 УК РФ? Ведь люди часто ругаются матом, например, или там какие-то шутки говорят друг другу, где затрагиваются половые органы (шутка про 300, например, известная в молодёжной среде). Например, часто можно слышать, как посылают на три буквы, а ведь эти три буквы обозначают половой орган на самом деле, т. е. он упоминается. Часто то ли в шутку, то ли в мат упоминают их в онлайн-играх, на форумах.
16 сентября 2018, 08:42, вопрос №2107208, Зорин Иван, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2021