Здравствуйте, показывание женских половых органов - это эротика или порно?

Здравствуйте, показывание женских половых органов - это эротика или порно? Без действий и увеличения (zoom).

Уточнение от клиента
С пометкой 18+
, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это такая тонкая грань, что и «эксперты» могут дать различные заключения.Важным является кому адресуется это видео, потому что могут усмотреть не только порнографию но и статью 135 УК РФ, если видео доступно лицам моложе 16 лет, любого пола

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Ольга
Клиент, г. Москва
Вы не ответили на вопрос, показывается с пометкой 18+.

Я ответил, что только эксперты а не юристы  обладают познаниями, и изучив материалы дела могут установить какие действия были произведены, но по женщинам чаще всего относят к эротике., но опять же только из материалов дела и действий лица можно определить.Полагаю волноваться не о чем