8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите ничего за это не будет?

Здравствуйте, такой вопрос меня 2 дня назад сняли с учета УФСИН, а вчера поздно вечером ппс выписали административный штраф за алкогольное опьянение в позднее время суток. Скажите ничего за это не будет?

03 марта, 16:06, Сергей Липатов, г. Калининград
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.7 рейтинг

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Штраф Вы обязаны заплатить. Вот, что говорит законодательство:

КоАП РФ ст.20.21
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вас досрочно сняли с учёта?

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

03 марта, 16:09
0
0
0
0

В чат лучше заходить с компьютера.

03 марта, 16:12
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Принести справку на эти дни или ничего за это не будет?
Здравствуйте!Я уже 3 месяца на больничном и в отпусках по причине тяжело текущей беременности.За это время накопилось 6 дней которые не попали по больничный.То есть на работе будет считаться как прогул.Что делать?Принести справку на эти дни или ничего за это не будет?
16 апреля, 10:49, вопрос №3028509, Милена, снт. Волга
1 ответ
Защита прав потребителей
Сдала ноутбук вместе с матрицей в сервис, в котором производилась замена, сейчас позвонили и сказали, что повреждение из-за гибкой крышки ноутбука, поэтому ничего менять не будут
Я поменяла матрицу 25 ноября 2020. 15 января обнаружила ее неисправности. Сдала ноутбук вместе с матрицей в сервис, в котором производилась замена, сейчас позвонили и сказали, что повреждение из-за гибкой крышки ноутбука, поэтому ничего менять не будут. Как мне получить возврат средств или замену матрицы, и на какую конкретно часть закона о защите прав потребителей ссылаться? Чек у меня
27 января, 11:20, вопрос №2971205, Ольга, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
К чему-то готовиться или же это простые переживания и не более и ничего за это не будет?
Здравствуйте,такой вот вопрос.У меня есть девушка,ей 14,самому мне 17 лет,мы совершили с ней половой акт взаимно...И никто этого не отрицает (что всё происходила взаимно) .Не давно её родители узнали об этом,может ли что-то по закону мне быть?какие проблемы?В данный момент мне 17,но через месяц уже будет 18-влияет ли это как-то на дело?К чему-то готовиться или же это простые переживания и не более и ничего за это не будет?Заранее огромное спасибо!)
11 января, 20:43, вопрос №2957861, Владислав, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Я сказал что это не так я не грабил а украл на что сотрудник сказал что есть видео якобы как прадовец бежал за
Здравствуйте у меня случилась такая ситуация,я совершил мелкое хищения в магазине (бутылку вина) стоимость 700р.меня задержали спустя 3суток когда я шёл с женой домой мы поехали в отдел полиции,в отделе оперативник показал мне фото меня в том магазине где я совершил кражу я признался и дал признательные показания он их распечатал и дал мне прочитать и подписать когда я читал увидел формулировка открыто похител и понял что это 161ст. Я сказал что это не так я не грабил а украл на что сотрудник сказал что есть видео якобы как прадовец бежал за мной до улицы и якобы я выбежав на улицу начал ему угрожать,на что Я сказал что это бред токого не было но он (оперативник)сказал давай подписывай или я тебя щас закрою,а жене скажу чтоб не ждала и шла домой ,ты всё ровно подпишишь в общем я подписал .Придя домой я вспомнил что у меня есть свидетель который работал в этом магазине (чинил двери купе при входе в магазине с бригадой рабочих)я сним при выходе поздоровался поговорил и спокойно пошел и он может подтвердить что за мной никто из прадовцов не бежал но ведь я уже подписал показания за якобы грабёж.как мне быть в этом случае?
26 июня 2020, 05:05, вопрос №2807770, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Я отправила фото трудовой книжки в Банк Тинькофф, на что они сказали, что это не является подтверждающим документом, и что я должна платить
Здравствуйте. У меня 2 кредитки от альфа-банка и одна от тинькофф. Какое то время я сидела без работы, меня уволили, в трудовой естественно по собственному желанию. Я отправила фото трудовой книжки в Банк Тинькофф, на что они сказали, что это не является подтверждающим документом, и что я должна платить. Далее альфа банк по одной кредитке со мной расторг договор ( так как работы не было и ложить было нечего) я не брала трубки, так как ни один банк, ни другой не хотят хотя бы на месяц предоставить кредитные каникулы, чтобы я смогла найти работу и по кре выплачивать. Дальше вопрос: в связи с о сказали приостанавливают платежи по кредитам. Я месяц назад нашла работу и начала понемногу кидать на 2 кредитки (по которой расторгли договор я ничего не ложила) И в связи с вирусом меня снова увольняют, на этот раз работа не официальная, я говорю альфа банку вот такая ситуация, что уволили и закон вышел, на что мне сказали, что я под этот закон не вписываюсь и все равно должна выплачивать. Вообщм оба банка шлют Смс про суды продажу моего кредита 3 м лицам. Как быть в такой ситуации?
14 апреля 2020, 20:53, вопрос №2743741, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021