Оо экспресс кредит выставил мне иск хотя я не брал у них ни чего сегегодня сняли с карты 4000р беспредел
оо экспресс кредит выставил мне иск хотя я не брал у них ни чего сегегодня сняли с карты 4000р беспредел
, Заудин Фузелович Токбаев, г. Нальчик
Константин Гречко
Здравствуйте.
Учитывая тот факт, что иск уже подан, вам необходимо будет в судебном порядке подтвердить тот факт, что денежные средства вы не получали и договор не заключали.
В вашем случае я бы рекомендовал вам обратиться к юристам с целью заключения договора на представление интересов в суде, так как вероятность вынесения решения в вашу пользу при отсутствии знаний в гражданском праве и в процессуальных нормах, если честно, минимальна.