8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оо экспресс кредит выставил мне иск хотя я не брал у них ни чего сегегодня сняли с карты 4000р беспредел

оо экспресс кредит выставил мне иск хотя я не брал у них ни чего сегегодня сняли с карты 4000р беспредел

, Заудин Фузелович Токбаев, г. Нальчик
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. 

Учитывая тот факт, что иск уже подан, вам необходимо будет в судебном порядке подтвердить тот факт, что денежные средства вы не получали и договор не заключали. 

В вашем случае я бы рекомендовал вам обратиться к юристам с целью заключения договора на представление интересов в суде, так как вероятность вынесения решения в вашу пользу при отсутствии знаний в гражданском праве и в процессуальных нормах, если честно, минимальна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Кофе не только не соответствует ни запаху, ни вкусу, но после приёма вызывает рвоту
Добрый день, приобрел кофе для заваривания в чашке, через 3 дня открыл пачку. Кофе не только не соответствует ни запаху, ни вкусу, но после приёма вызывает рвоту. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться или куда можно сразу отвести эту пачку.
, вопрос №4858338, Олег Эдуардович Фролов, г. Москва
Военное право
Ведь в МВД не берут ранее привлекавшихся к уголовной ответственности?
Добрый вечер. Позвонили с военкомата предложили заключить контрак на СВО на год. Я ранее 20 лет назад был судим на год условно. С их слов при заключении контракта онулируется судимость? И я после СВО могу поступить на службу в МВД ??? Разве это возможно??? Ведь в МВД не берут ранее привлекавшихся к уголовной ответственности??? Заранее Спасибо за ответ. С Уважением Роман Романович
, вопрос №4858296, Роман, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Здравствуйте, у меня был кредит в Сбербанке порой не платил, и этот долг оказался у приставов, пришла
Здравствуйте,у меня был кредит в Сбербанке порой не платил ,и этот долг оказался у приставов ,пришла зарплата ,есть у меня еще там кое какие долги списали около 40 тысяч и оставались деньги и эти деньги списались все в счет погашения кредита
, вопрос №4857898, Евгений, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, папалась на краже боьше 10000руб, но тут же все оплатила и ни чего не отрицала
Здравствуйте, папалась на краже боьше 10000руб , но тут же все оплатила и ни чего не отрицала. Сфоткали паспарт. Но ни чего не подписывала полицию не вызывали. Что мне будет
, вопрос №4857908, Татьяна, г. Пермь
Алименты
Здравствуйте, при смене фамилии алименты не влияют на его приход на карту?
Здравствуйте, при смене фамилии алименты не влияют на его приход на карту ?
, вопрос №4857192, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2021