8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд присудил мне выплотить 120000 организации Нейва, я незнаю как это сделать

Суд присудил мне выплотить 120000 организации Нейва, я незнаю как это сделать!? Нет ни реквезитов , ничего???

03 марта, 12:10, кирилл, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Уточните был судебный приказ или решение суда? Вы в суде участвовали? Вы можете попробовать отменить решение или приказ. Если вы хотите оплатить данную сумму — то позвоните в компанию и попросите дать вам реквизиты для оплаты.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

03 марта, 15:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
МФО подал в суд, суд присудил 48000
Здравствуйте! МФО подал в суд, суд присудил 48000. Я не согласна с этим. Писала возражение, мне ответили, что я забирала дело по почте. И в возражении мне отказали. Подскажите, что можно сделать чтобы не заблокировали карты. Потому что на госуслугах уже висит судебная задолженность.
09 февраля, 16:29, вопрос №2981460, Светлана, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Скоро родиться ребёнок от другого человека можно ли дать фамилию и отчество отца ребёнка если я ещё не розведена жду решения суда или дать свою девичью фамилию как это сделать
Скоро родиться ребёнок от другого человека можно ли дать фамилию и отчество отца ребёнка если я ещё не розведена жду решения суда или дать свою девичью фамилию как это сделать
28 августа 2020, 16:16, вопрос №2851183, Сулушаш, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Если суд разделит дом пополам и я после этого сделаю в нем ремонт, вычтутся ли деньги из её половины?
Если суд разделит дом пополам и я после этого сделаю в нем ремонт, вычтутся ли деньги из её половины?
03 августа 2020, 04:13, вопрос №2834440, евгений, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Здравствуйте какие нужны документы чтобы подать в суд на востонавление в наследство и как это сделать
Здравствуйте какие нужны документы чтобы подать в суд на востонавление в наследство и как это сделать
05 мая 2020, 04:21, вопрос №2763392, Александр, г. Саянск
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я подать в суд на банк за моральный ущерб и как грамотно это сделать?
Добрый день! Ситуация такая: Я полгода назад купил квартиру, на мой новый адрес стали приходить на бывшего хозяина квартиры письма с банка о за должности кредита. Я позвонил в этот банк и сказал что по данному адресу проживает другой человек, а где живёт и т.п и т.д. я ничего об этом не знаю. Теперь мне звонят представители этого банка, ну просто одолели с однотипными вопросами: я ли тот за должник и когда я с криками и орами говорю что это не он, они просят дать его данные. Вот и сам себе лишние звонки сделал..... Могу ли я подать на них в суд за моральный ущерб и как грамотно это сделать?! Заранее благодарю!
25 октября 2017, 05:03, вопрос №1790909, Сергей, г. Тамбов
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021