Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я могу уехать из города в другой город на пмж

Здравствуйте. Суд прошёл 25.02.20г.постановление суда я получил. Стоит графа меру пресечения подпискк о не выезде отменить по вступлении приговора в законную силу. Когда я могу уехать из города в другой город на пмж.?

03 марта, 10:55, Виталий, с. Иглино
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Суд прошёл 25.02.20г.постановление суда я получил. Стоит графа меру пресечения подпискк о не выезде отменить по вступлении приговора в законную силу. Когда я могу уехать из города в другой город на пмж.?

Виталий

Виталий,

а какое наказание назначил суд?

Если приговором суда не предусмотрено иное, Вы можете уехать, как только приговор вступит в законную силу, отсчитав 10 дней с момента провозглашения приговора (если он не обжалован участниками процесса).

03 марта, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Все
Как правильно действовать в ситуации когда мать уехала в другой город и оставила детей мужу
имеется 2ое детей 10 и 8 лет. Живём вместе в мск 12 лет. Во время поездки к ее родителям в другой город,перед тем как нам надо было ехать назад мать пропала. мы с детьми уехали, потом она написала нам что решил остаться в этом городе. Так мы прожили август. детям не звонила только периодически писала WhatsApp. Потом она решила вернуться в сентябре , Но продержалась всего неделю и на нервном срыве опять уехала в свой город по той же самой схеме (пропала). Ни одного человека она не поставила в известность. Есть серьёзные предположение о том что у неё но была депрессия, другие расстройства но никогда не лечилась. Вопрос - как правильно действовать начать сейчас и подавать на развод через 2-3 месяца, подавать на алименты, и на то чтобы дети суд оставил со мной если в итоге она решит it.ru как вернуться или изберет другую тактику.
14 сентября 2020, 06:49, вопрос №2861132, Максим, г. Москва
48 ответов
Уголовное право
Могу ли я после брака уехать в другой город и когда я с могу подать на развод?
Здравствуйте.девушка от меня забеременила в 17 лет от брака я не отказываюсь и ребёнку помогать тоже.но жить я с ней не хочу.могу ли я после брака уехать в другой город и когда я с могу подать на развод?
27 апреля 2020, 17:44, вопрос №2757027, артем, г. Благовещенск
1 ответ
Семейное право
Смогу ли я жить одна в 15 лет, когда мама уедет в другой город?
Здравствуйте. Я девочка. На данный момент мне 15 лет. Мои родители (точнее, мама, отец – умер. Я уточняю, потому что это может быть важно) хотят переехать в другой город. Я нахожусь в нейтральных отношениях со своей мамой, но ради ее присутствия не готова поменять школу, друзей, знакомых. Мы живём в собственном доме, в котором я прописана. Смогу ли я жить одна, когда она уедет в другой город? Это законно?
23 февраля 2020, 18:27, вопрос №2694549, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Семейное право
Могу ли я оставить страдающего шизофренией сына в возрасте 35 лет и уехать в другой город?
Мой сын инвалид 3 группы, шизофреник. Живет в квартире, я проживаю отдельно. Хочу уехать в другой город на ПМЖ. Могу ли я его оставить? Спасибо.
09 июня 2019, 11:14, вопрос №2391205, Наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли уехать в другой город жить, не забирая заявление из полиции?
если на человека написано заявление в ментовку о причинении физического и материального вреда ,он не является на допросы и находится в розыске ,может жертва уехать в другой город на ПМЖ не забирая заявление ,дабы перестраховаться ,на случай если он за ней поедет ?
13 октября 2017, 13:57, вопрос №1779613, Галина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021