Подъезд к участку
Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос. На продажу предлагается ЗУ (салатового цвета на приложенной схеме), подъездные пути к которому по факту отсутствуют. Имеется лишь узенькая тропинка для пешего доступа по обозначенной синей линией траектории. Судя по кадастровой карте, эта тропинка проходит частично по участку (обозначен черным штрихом) площадью 189 277 кв.м. с неустановленной категорией земель. Все остальные мелкие участки вдоль синей линии находятся в частной собственности
Вопрос: какие варианты для обустройства подъездного пути теоретически предусмотрены законом в данном случае? и куда лучше обратиться, чтоб понять, какие варианты возможны по факту?
спасибо!
- ЗУ.png

В качестве примера судебной практики по установлению сервитута, могу привести
Решение от 22 октября 2020 г. по делу № А36-8976/2017Арбитражный суд Липецкой области (АС Липецкой области) Если есть вопросы — задавайте
Александр, вы схему приложенную видели, только честно?