Договор придется переделывать?

Здравствуйте.

Контрагенты прислали договор на имя уволенного с нашей организации ген.директора. Он не может подписать, т.к его нет. Оплата прошла по договору.

Договор придется переделывать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Договор должен быть подписан уполномоченным лицом, конечно, нужно переделать

Добрый день. Внесите изменения в вводную и заключительную часть договора (подписи и реквизиты сторон) путем составления дополнительного соглашения. Изложите его в новой редакции. Срок действия соглашения укажите с даты составления договора.