8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на апелляцию - решение суда по административному правонарушению- " нарушение тишины" по суду назначено предупреждение?

могу ли я подать на апелляцию - решение суда по административному правонарушению- " нарушение тишины" по суду назначено предупреждение?

03 марта, 08:05, Светлана, г. Москва
Карина Альбертович
Карина Альбертович
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Светлана.

Конечно Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда по административному правонарушению. Уточните, почему Вы против санкции в виде предупреждения? Это ведь самое мягкое наказание. В рамках какой статьи и какого закона Вы привлечены к ответственности? Насколько мне известно, в КоАП только готовятся изменения о добавлении такой статьи. А санкции за нарушение тишины прописываются только в законах на региональном уровне.

03 марта, 10:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Могу ли подать апелляцию для уменьшения срока примирения при разводе?
Суд постановил 3 месяца на применение до развода. Могу ли подать апелляцию на уменьшения этого срока?
10 октября 2019, 11:43, вопрос №2544090, Виталий, г. Сергиев Посад
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я, дело которое будет мое рассматривать военный горнизоный суд перевести его в гражданский суд, так
Могу ли я, дело которое будет мое рассматривать военный горнизоный суд перевести его в гражданский суд , так как я уже гражданский и был уволен с ВС МО в конце 2018 года по окончанию контракта, с последующим выходом на пенсию ? В 2017 году было нарушения гарантийного случая по 4 Камазам, нас обслуживало сторонняя организация "Ремдизель" заключившая контракт с МО по обслуживанию техники. Чтоб Вы понимали ремонтники поменяли больше запчастей что включает в себя техника по гарантии и разницу насчитали на меня вот. Все процессы замены и установки запчастей контролировали ком.подразделений. Попадаю под 196ФЗ? Это даже не было ущербом я считаю, а нарушение определенных действий в ходе обслуживания. В первую очередь это должно было касаться ком.подразделений. Я как нач. службы это все взял на себя (взвод,рота) при этом было давление сверху. С меня даже успели удержать часть средств с заработной платы в течение последних четырех месяцев моей службы , перед выходом на пенсию без решения суда. Теперь мне нужно отстаивать свои права в суде.
11 июня 2019, 14:28, вопрос №2394316, Арсений, Симферополь
10 ответов
Лицензирование
Могут ли лишить лицензии на хранение оружия за нарушение тишины и покоя граждан?
Здравствуйте, могут ли лишить лицензии на хранение оружия, за нарушение тишины и покоя граждан. ( Громко слушали музыку, после чего соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов.) Спасибо
12 января 2019, 12:39, вопрос №2222049, Игнат, г. Дальнегорск
1 ответ
Административное право
Могут ли незавершённое дело по административному правонарушению передать в суд?
Может ли УУП не завершённое дело по административному правонарушению по ст.6.1.1 КоАП РФ (не нашёл и не искал второго участника нападения) передать в суд
01 июля 2018, 10:24, вопрос №2040484, Евгений, г. Нижний Новгород
1 ответ
Произвол чиновников
Могу ли я обратиться с надзорной жалобой в президиум Верховного суда?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мировой судья вынесла заведомо неправосудное решение, в присутствии двух десятков слушателей, депутата городской думы, у меня было три адвоката в суде полностью доказал свою правоту, но решение было проплачено истцом, поэтому увы суд проиграл. Апелляционная жалоба в районный суд, областной суд, жалоба на судью в ккс и скр рф, жалоба председателю районного суда положительных результатов не принесли. В Ростове на дону, существует определённый заговор, в своём городе справедливость я ненайду. Вопрос : могу ли я обратиться с надзорной жалобой в президиум Верховного суда или только в Конституционный суд? И как вообще пресечь произвол судьи, если её прикрывают на всех уровнях вышестоящих инстанций в Ростове на дону?
20 января 2017, 16:44, вопрос №1506692, Максим, г. Ростов-на-Дону
9 ответов
Дата обновления страницы 03.03.2021