8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени должны вернуть дениги за обучение в автошколе если расторгнут договор?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени должны вернуть дениги за обучение в автошколе если расторгнут договор?

03 марта, 07:50, Andrei, г. Москва
Мария Мазур
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

При подписании Соглашения о расторжении не были указаны сроки возврата оплаченных средств по договору? Или может в самом Договоре оговорены такие условия?

Если нет, то сразу, в день подписания такого Соглашения

Всего доброго!

03 марта, 09:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
В течение какого времени должны вернуть т/к по окончании трудового договора?
Добрый день! Была принята на работу на декретное место, до выхода основного работника. И сама ушла в декрет, сейчас основной работник вышел с декретного отпуска раньше на несколько дней. Меня ни кто письменно не оповестил. Должны ли были оповестить, как и за сколько дней?Сегодняшним днём уволили и выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Но мой декретный отпуск не закончился, ребёнку 1 год 2 месяца. Как дальше быть, куда обращаться, будут ли выплаты до полутора лет? Нужно сново их оформлять, где? В течении какого времени должны вернуть трудовую книжку? Сказали что нужно за трудовой в другой город самой приезжать.,правомерно ли это?
19 марта 2018, 13:02, вопрос №1939544, Кристина, г. Ефремов
1 ответ
Исполнительное производство
В течение какого времени должны вернуть деньги при снятии ареста?
Здравствуйте . В 2016 году муж брал кредит в сбербанке, в 2016 году и погасили его полностью. А в январе месяце у мужа с зарплатной карты списывают сумму этого кредита, так что карта ушла в минус. Ездили к приставам привезли все документы. Сняли арест. Вопрос в том в течение какого времени должны вернуть все деньги?
29 января 2018, 16:04, вопрос №1888602, Александра Александровна Азымова, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги после подачи заявления?
Доброго времени суток . Приобретала в интернет магазине ключ для антивируса , заказ так и не доставили , написала заявление на возврат средств , подскажите в течении какого времени должны вернуть деньги после подачи заявления ?
24 ноября 2017, 19:33, вопрос №1824079, Карина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги за бракованный товар?
В течение какого времени должны вернуть деньги если бракованный товар (утюг) принят магазином до истичения 14 дней? Магазин отказался вернуть деньги, и принял товар "на экспретизу", ссылаясь на то, что у них именно такая процедура возврата. На данный момент прошло уже 2 недели как товар "на экспертизе" - то есть 14 дней со дня покупки уже прошло. Имеет ли магазин право отказаться от возврата денег за товар?
16 ноября 2017, 07:32, вопрос №1814164, Mansur Kh, г. Казань
3 ответа
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги при расторжении договора с фитнес-клубом?
В течении какого времени должны вернуть деньги при расторжении договора с фитнес клубом? Говорят месяц
25 ноября 2015, 06:08, вопрос №1051070, Полина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021