Не согласие со штрафом ГБДД

25. 02. 2021.г. мне полицейским ГБДД был выписан штраф за не пропуск пешехода на переходе на 1500 руб. с постановлением я не согласился так как пешеход в это время находился на тротуаре что ясно видно на видеорегистраторе сотрудника ГБДД \ у меня в машине видеорегистратора нет\ в протоколе я также это указал. 1. 03.2021г.мне направлено исполнительное производство судебным приставом на уплату в течении 5 дней 1000 руб. никуда для разбора дела меня не вызывали. хоть я считаю что не нарушал правил дорожного движения,у меня остается возможность в течении 20 дней оплатить половину штрафа?

  • piev_28191042521529
    .pdf
Уточнение от клиента

прикреплен файл

, сергей иванов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

25. 02. 2021.г. мне полицейским ГБДД был выписан штраф

сергей иванов

Этим числом датирован ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ?

Для обжалования установлен 10-дневный срок, который начинается со дня получения копии постановления.

Вы копию постановления по делу об административном правонарушении получали? Обратите внимание, что это не одно и то же, что постановление о возбуждении исполнительного производства?

25. 02. 2021.г. мне полицейским ГБДД был выписан штраф за не пропуск пешехода на переходе на 1500 руб. с постановлением я не согласился

сергей иванов

У вас есть копия этого постановления? Когда вы его получили?

сергей иванов
Клиент, г. Москва

25. 02 2021. да копия постановления и копия протокола инспектора. а копия исполнительного производства  прикреплена  к файлу

Екатерина Коткова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Если открыто исполнительное производство, то нет