8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласие со штрафом ГБДД

25. 02. 2021.г. мне полицейским ГБДД был выписан штраф за не пропуск пешехода на переходе на 1500 руб. с постановлением я не согласился так как пешеход в это время находился на тротуаре что ясно видно на видеорегистраторе сотрудника ГБДД \ у меня в машине видеорегистратора нет\ в протоколе я также это указал. 1. 03.2021г.мне направлено исполнительное производство судебным приставом на уплату в течении 5 дней 1000 руб. никуда для разбора дела меня не вызывали. хоть я считаю что не нарушал правил дорожного движения,у меня остается возможность в течении 20 дней оплатить половину штрафа?

    piev_28191042521529
    .pdf
Уточнение от клиента

прикреплен файл

03 марта, 07:04
03 марта, 06:29, сергей иванов, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

25. 02. 2021.г. мне полицейским ГБДД был выписан штраф

сергей иванов

Этим числом датирован ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ?

Для обжалования установлен 10-дневный срок, который начинается со дня получения копии постановления.

03 марта, 06:42
0
0
0
0

Вы копию постановления по делу об административном правонарушении получали? Обратите внимание, что это не одно и то же, что постановление о возбуждении исполнительного производства?

25. 02. 2021.г. мне полицейским ГБДД был выписан штраф за не пропуск пешехода на переходе на 1500 руб. с постановлением я не согласился

сергей иванов

У вас есть копия этого постановления? Когда вы его получили?

03 марта, 07:07
сергей иванов
сергей иванов
Клиент, г. Москва

25. 02 2021. да копия постановления и копия протокола инспектора. а копия исполнительного производства прикреплена к файлу

03 марта, 07:28
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Коткова
Екатерина Коткова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Если открыто исполнительное производство, то нет

03 марта, 06:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я не платить штраф ГИБДД, если был лишен прав?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я не платить штраф гбдд если я был лишон прав в 2016 году?
04 декабря 2019, 20:08, вопрос №2610167, Александр, г. Белгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обжалование постановления ГИБДД, если несогласие с правонарушением не было учтено
Здравствуйте! Ситуация следующая. Сотрудник ДПС составил постановление об административном правонарушении, при рассмотрении дела я был не согласен с нарушением но несмотря на это инспектор отказался составить протокол и выписал постановление где я указал, что не согласен и буду обжаловать в суде. На следующий день, на сайте гос услуг пришло уведомление, что у меня не оплаченный штраф ГБДД. Вопрос, что мне делать в такой ситуации, ведь если я проиграю в суде, то придется платить 100% штрафа и 20 дневный срок который даёт право оплаты 50% уже выйдет, и законно ли то, что в постановлении указано о несогласии а ГБДД выставляют без рассмотрении дела?
27 декабря 2018, 09:42, вопрос №2211057, Дмитрий, г. Белгород
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф гбдд
если я заплачу штраф гбдд в течении 20 дней мне не обязательно плитить 500 рублей?? это сумма штрафа
20 декабря 2014, 00:58, вопрос №661355, Владимир, г. Иркутск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взыскание штрафа гбдд через приставов
Здравствуйте. Сегодня с моей карты сбербанка списали 1500р. судебные приставы. Выяснил что это за штраф гбдд 500р + 1000р приставы добавили. Штраф был получен еще в апреле, никаких уведомлений не получал, живу по прописке 3 года. Мне очень обидно, есть возможность противостоять таким действиям ? спасибо
17 ноября 2014, 15:13, вопрос №619855, Виктор, г. Северск
2 ответа
Взыскание задолженности
Через сколько обнуляться штрафы гбдд
Здравствуйте, у меня такой вопрос, через сколько обнуляються штрафы гбдд с момента нарушения? открыл базу а там даже за 2013 год камеры нафоткали а прописан в другом месте и даже не в курсе
09 октября 2014, 19:43, вопрос №581491, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021