Могу ли я требовать от них оплату за эти дни как итр

Работадатель предложил перейти на должность итр с должности обычного рабочего . Отработал 11 дней на должности ИТР узнав что меня не утвердили отказался от должности. И эти 11 дней Работадатель проплатил не по должности итр, хотя обещали. В итоге эти 11дней меня провели как рабочему по резерву без премии. Могу ли я требовать от них оплату за эти дни как итр.

, Тимур, г. Братск
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете требовать оплаты, если подписывались соответствующие дополнительные соглашения к трудовому договору и перевод был официально оформлен. Если нет- фактическое выполнение соответствующих функций доказать весьма затруднительно.