Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я требовать от них оплату за эти дни как итр

Работадатель предложил перейти на должность итр с должности обычного рабочего . Отработал 11 дней на должности ИТР узнав что меня не утвердили отказался от должности. И эти 11 дней Работадатель проплатил не по должности итр, хотя обещали. В итоге эти 11дней меня провели как рабочему по резерву без премии. Могу ли я требовать от них оплату за эти дни как итр.

03 марта, 03:46, Тимур, г. Братск
Алексей Оболонский
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете требовать оплаты, если подписывались соответствующие дополнительные соглашения к трудовому договору и перевод был официально оформлен. Если нет- фактическое выполнение соответствующих функций доказать весьма затруднительно.

03 марта, 04:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
202 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могут ли требовать оплату за второй курс обучения?
Вуз требует оплату за 2 курс обучения, но мы перестали оплачивать и учится еще на первом курсе. Заявление на отчисление не писали. Пришло письмо с требованием оплатить остаток за первый курс а также оплату за второй курс обучения.Обучение заочное, система оплаты предоплата частями. Могут ли требовать оплату за второй курс обучения?
08 марта, 16:31, вопрос №3002818, Vladimir, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Трудовое право
Вопрос могу ли я отгулять эти дни в январе 2021 года?
Добрый день! Ситуация такая: У меня есть отпуск за рабочий год с 03.2020 по 03.2021. Я бы его хотела отгулять в январе 2021 года. Мне этого сделать не дают. Говорят, что я обязана отгулять эти 28 дней именно в 2020 году. Вопрос могу ли я отгулять эти дни в январе 2021 года?
10 сентября 2020, 11:39, вопрос №2859129, Наталья, г. Владимир
4 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите могут ли требовать оплату всех штрафов при замене водительских прав?
Здравствуйте, скажите могут ли требовать оплату всех штрафов при замене водительских прав? Законно ли это вообще?
03 июля 2020, 12:08, вопрос №2813339, Alina Makarova, г. Ноябрьск
3 ответа
Трудовое право
Выработал годовую норму с допустимой переработкой, могу ли требовать двойную оплату или компенсацию?
Я работаю в ОАО РЖД. В графике работ у меня только проставлены выходные дни. За 2019 на 28.10.19 я выработал полность годовую норму. И 120 часов которые, можно перерабатывать в год. От сюда вопрос, все оставшиеся дни 2019 года это мои выходные? Могу ли я за эти дни требовать двойную оплату? Или мне положены иные компенсации? Спасибо
03 ноября 2019, 13:39, вопрос №2574435, Андрей Сергеевич, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Моя жена взяла кредит и не платит могут ли требовать оплаты с меня мы расписаны
моя жена взяла кредит и не платит могут ли требовать оплаты с меня мы расписаны но я поручителем не был и знать об этом ничего не знал и теперь мне звонят из банков в моей собственности машина квартира но жена там не прописана и ребенок не прописан ребенку 5 лет могут ли у меня конфисковать что либо ?
26 июля 2013, 10:45, вопрос №142388, Александр Фофанов, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2021