8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Устроилась в сеть макдональдс.после 4х дней обучения поняла что не мое, не нравится.Как теперь уволиться

Устроилась в сеть макдональдс.после 4х дней обучения поняла что не мое,не нравится.Как теперь уволиться

03 марта, 01:19, Виктория, г. Москва
Карина Альбертович
Карина Альбертович
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Виктория.

Если Вы уже заключили трудовой договор с работодателем, то в рамках ст. 80 Трудового кодекса Российской Федерации необходимо написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Если обучение проходит до официального трудоустройства и никаких документов в отдел кадров Вы пока не отдавали, то можете просто не прийти на рабочий день (или на день обучения).

Если мой ответ был Вам полезен, будьте добры, поставьте ему оценку.

03 марта, 10:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужно ли при новом трудоустройстве сообщать о прежней работе длительностью 1 день?
Здравствуйте! Пришла на новую работу, взяли без стажировки, написала заявление, но в заявлении сказали не ставить дату, так как еще не знают, на какое число меня оформлять. Никакого трудового договора не подписывала, только заявление о приеме на работу и увольнение. Отдала трудовую книжку. Проработала 1 день и поняла, что не мое это. Директора в этот же день предупредила, что увольняюсь. На следующий день приехала, написала заявление, в трудовой они ничего не записали. Вопрос, когда буду устраиваться в другое место, надо ли мне говорить, что я работала в другом месте всего 1 день?
29 августа 2019, 08:28, вопрос №2489793, Мила, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Обязан ли я отрабатывать три дня после увольнения?
Здравствуйте,я отработал два дня но стажировки не было, меня оформили сразу на собеседование. Спустя два дня я понял что мне работа не нравится, обязан ли я отрабатывать три дня?
10 июня 2019, 23:38, вопрос №2393308, Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить за прогул спустя день работы, если ТД я не подписывала?
Добрый день. Отработала 1 день и поняла что не мое. На следующий день пришла и сказала, чтт хочу забрать документы, а забрали у меня только трудовую и медицинскую книжки. Директор говорит, что нужно отрабатывать или уволит за прогул. Трудовой договор я не подписывала и вообще ничего не подписывала, и нп один документ не видела. Что делать?
17 октября 2018, 12:09, вопрос №2137341, Светлана, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Как вернуть предоплату, если желания продолжать обучение нет?
Здравствуйте,скажите пожалуйста!Я пошла учится в ногтевой сервис ,внесла предоплату,но после первого дня обучения,поняла что не буду продолжать обучение,должны ли мне вернуть какую-то часть денег?
08 июня 2017, 07:36, вопрос №1661385, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Оплачивается ли испытательный срок, если он пройдет не до конца?
Здравствуйте. Устроилась на работу в магазин продавцом-консультантом. Месяц - испытательный срок. Я прошла два дня неоплачиваемой стажировки и три смены отработала. Поняла, что не справляюсь, не мое. Хочу уволиться. Скажите, пожалуйста, сколько дней после того, как я скажу директору об увольнении, мне нужно будет ещё отработать? Будут ли оплачиваться проработанные мной смены? Прошу, если Вас не затруднит, ответить с указанием соответствующих статей ТК. Спасибо. Жду ответа. Лейсан.
26 июня 2015, 17:41, вопрос №885322, Лейсан, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2021