Добрый вечер, выезжала с парковки, убедившись, что нет поблизости машин, выезжала примерно секунд 13-19.Машина

Добрый вечер, выезжала с парковки , убедившись ,что нет поблизости машин,выезжала примерно секунд 13-19.Машина ехавшая сзади все это видела,но когда я сравнялась с дорогой решила пойти на обгон и не справилась с управлением попала в кювет, считает меня виновником аварии.как быть?

Уточнение от клиента
Удара не было.
, Евгения, г. Оренбург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. доказывать невиновность. если удара не было , то сможете

тогда вам не составит труда все доказать. если только у нее не было записи видеорегистратора о создании Вами помехи.

Евгения
Клиент, г. Оренбург
Он сегодня приезжал и сказал, что есть 3 свидетеля, но записи видео регистратора нет