Будет ли начисляться льготный педагогический стаж, если я работала на 0, 5 ставки старшим воспитателем и 0, 5 ставки педагогом-психологом в ДОУ одновременно?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Будет ли начисляться льготный педагогический стаж, если я работала на 0,5 ставки старшим воспитателем и 0,5 ставки педагогом-психологом в ДОУ одновременно?

, Наталья Юрьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Педагог психолог только в коррекционных учреждениях входит в педстаж. Если вас обычный сад то не войдет этот период.

Наталья Юрьевна
Клиент, г. Москва

спасибо