8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу получить груз

здравствуйте, при отправке груза был сбой в сети. Груз отправлен, но больше недели не могут найти.Что делать. По срокам давно должен быть на терминале

02 марта, 15:47, наталья, г. Пенза
Константин Гречко
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В вашем случае необходимо обратиться к перевозчику с письменной претензией, в которой указать максимум доступной вам информации и потребовать осуществить розыск отправления и выдать его вам.

За нарушение контрольных сроков пересылки груза, если они установлены внутренними документами перевозчика, обычно предусмотрена неустойка. Для более подробной консультации необходимо знать наименование перевозчика и более подробную информацию о грузе и правилах его перевозки — в идеале транспортную накладную или экспедиторскую расписку.

02 марта, 16:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Не могу получить свидетельство рождении и не могу получить документы
Я родилась в советском Союзе 1990-м году не могу получить свидетельство рождения не могу получить документы
28 февраля 2020, 15:34, вопрос №2700015, дана, г. Щелково
1 ответ
Пенсии и пособия
Как быть, если я не могу получить детские пособия?
здравствуйте .перейду сразу к проблеме .не могу получить дет.пособия на детей .одной 12 лет у нее нет отца я была матерью одиночкой до 2019 года получала 400 руб. а теперь не могу .вышла замуж родила ребенка,сейчас нам 1,8 годиков на нее тоже не могу получить так как сама безработная, а отец работает не официально, еле перебиваемся с финансами. когда вышла за него не знала что у него значительные долги за квартиру ,вот поэтому он не трудоустроится. потому что всю официальную будут забирать приставы и нам не на что будет жить. о доходах не могу предоставить справку . как быть помогите .
16 января 2020, 18:42, вопрос №2649238, елена, г. Ульяновск
1 ответ
ЖКХ
Что делать, если УК отключила лифт в новостройке и рабочие не могут поднять груз?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если УК отключила лифт в новостройке в доме, идёт ремонт, рабочие не могут поднять груз, лифт пассажирский не перегружали, закрывали пленкой, уже не первый раз такая ситуация.
29 августа 2019, 12:29, вопрос №2490132, Елена, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Не могу получить паспорт РФ
Добрый день! Я не могу получить паспорт гражданина РФ,так как у меня отсутствует документ удостоверяющий личность(у меня его никогда не было)и принадлежность к гражданству,а также связи с тем ,что правовой статус на территории РФ не установлен.Я родилась в крыму и в свидетельстве о рождении у меня написано (УКРАИНА),только поэтому я не могу в россии уже 15 лет сделать документы.Нас заставляют получить справку ,что мы не являемся гражданами украины,но в тоже время паспортный стол сам говорит ,что эту справку нереально получить , так как по крыму украина справки не дает!но мы ее как-то должны получить.(странно не правда ли????) я живу в россии с 2002 года,когда мы выезжали не нужно было согласие второго родителя,а потом это закон вступил в силу и мы не могли вернутся в крым,даже чтоб сделать там украинские паспорта,нам бы просто отец не дал уехать назад. и все с того момента стало очень сложно .....мне сейчас 24 года,я живу без паспорта и ничего не могу сделать,устала биться головой о стены,паспортный гоняет с места на место уже и крым стал россией(обрадовались),но ничего не изменилось,легче получить документы не стало.Что мне делать???Как получить паспорт и гражданство РФ???
18 июня 2019, 14:49, вопрос №2403219, Олеся, ст-ца. Динская
1 ответ
Гражданское право
Что мне делать, если я не имею постоянного места жительства, а без прописки не могу получить ИНН
Добрый день, я получила гражданство РФ в посольстве Узбекистана по прямой линии (по отцу), прибыла в Санкт-Петербург для дальнейшего проживания и работы. Получила внутренний паспорт РФ, но не имею постоянного места жительства, так как нет собственности, родственников тоже нет в Санкт_петербурге, поэтому не могу поставить постоянную регистрацию, снимаю квартиру, но и временную регистрацию по месту прибывания тоже не могу сделать, так как хозяин квартиры не согласен регистрировать меня. Что мне делать? Без регистрации не могу получить ИНН и СНИЛС, соответственно устроиться на работу. Замкнутый круг... Что делать вновь прибывшим гражданам, получившим гражданство РФ, где регистрироваться ??? Аферистов тоже много, кто предлагает регистрацию за деньги, но это так же противоречит закону, в котором сказана, что это будет считаться ложной регистрацией, если проживаешь в одном месте а регистрация в другом.
22 апреля 2016, 08:55, вопрос №1228394, Диана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021