8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Валентина мне 19лет, я училась в техникуме, но по симейным обстоятельством не до

Здравствуйте меня зовут Валентина мне 19лет ,я училась в техникуме, но по симейным обстоятельством не до училась пошла работать,у меня девять классов образование ,можно ли мне опять поступить в какое либо заведение очно ???

02 марта, 14:02, Валентина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Можно.

Колледж, форму обучения (очная) Вы выбираете самостоятельно.

Обучающимся предоставляются академические права на:
выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет

Поскольку у Вас отстутствует диплом о среднем профессиональном образовании, то образование данного уровня Вы получаете в первый раз.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 34)

С уважением,

02 марта, 16:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, если я нахожусь в разводе, но на алименты не подавала.считается ли семья не полной?
Здравствуйте,если я нахожусь в разводе,но на алименты не подавала.считается ли семья не полной?
21 апреля, 10:41, вопрос №3031007, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте Моя сестра инвалид 1 группы Но пока еще не оформила
Здравствуйте! Моя сестра инвалид 1 группы. Но пока еще не оформила опекунство. Жила она с мамой и со мной. На несколько месяцев её забрал брат с женой,в другой город, но в том же регионе. Якобы поправить финансовое положение с её пенсии. Пенсию она получала на дом. Теперь в пенсионном сказали что перечислили пенсию на её карту. Она психически не здорова и самостоятельно не смогла бы открыть счёт. Я её снова забрала от них, и пенсию не отдают. Как месяц прожить без этой пенсии. Я не работаю. Оформлена за ней по уходу. Что в этой ситуации нам делать? В суд как то не хотелось обращаться, маленький город, все знают друг друга.
23 марта, 03:25, вопрос №3013593, Надежда,
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я брала микрозайм, по обстоятельствам не смогла выплатить во время
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я брала микрозайм, по обстоятельствам не смогла выплатить во время, мфо подали в суд, приставы списали сумму с карты в счёт долга, но ещё осталась часть оплатить, наложен арест на карту сбербанка, сейчас у есть сумма для погашения но сумму не списали, зашла в личный кабинет мфо и оплатила оставшиеся долг, арест не сняли с карты, как долго ждать снятия ареста, или не нужно было так делать, а дождаться когда сами спишут?
16 января, 16:10, вопрос №2962065, Олечка Забродина, г. Воронеж
2 ответа
Наследство
Здравствуйте, у отца мужа был гараж, но он был не оформлен и на него нет ни каких документов, как теперь это
Здравствуйте,у отца мужа был гараж,но он был не оформлен и на него нет ни каких документов,как теперь это восстановить и узнать.Он в наследство только вступал на квартирую,а про гараж ни слова не было.
08 августа 2020, 12:59, вопрос №2838269, Ангелина, г. Великий Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
Здравствуйте я прописана у своего отца но я там не живу и нечего не имею что прописка и у него долги за ЖКУ он
Здравствуйте я прописана у своего отца но я там не живу и нечего не имею что прописка и у него долги за ЖКУ он собственик и так вышло что с меня списали часть долга и повесили арест карты что мне делать
22 июля 2020, 09:04, вопрос №2826635, Наталья, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021