8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил машину, на ней запрет на регистрационные действия, на кого запрет она не продала ещё в 2013 году, учёт до сих пор на ней, что можно сделать?

Купил машину, на ней запрет на регистрационные действия, на кого запрет она не продала ещё в 2013 году, учёт до сих пор на ней, что можно сделать?

02 марта, 13:25, Александр, г. Владивосток
Александр Шевченко
Александр Шевченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Для начала необходимо получить информацию в органах ГИБДД об основаниях запрета регистрационных действий, затем разрешить данную ситуацию непосредственно с собственником автомобиля.

Удачи.

05 марта, 04:33
0
0
0
0

Здравствуйте.

Для начала необходимо получить информацию в органах ГИБДД об основаниях запрета регистрационных действий, затем разрешить данную ситуацию непосредственно с собственником автомобиля.

Удачи.

05 марта, 05:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как продать если авто не на мне?
Здравствуйте! Купил машину,вписали в ПТС. Но авто не понравилась,передумал ставить на учёт. Как продать если авто не на мне?
23 февраля, 12:24, вопрос №2992816, Роман, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать обмен автомобиля на новый, если гарантийные ремонты не устранили дефект?
Здравствуйте, у нас такая ситуация: Купили в 2014г автомобиль Ниссан Кашкай, выявили дефект-не работает отопитель. 6 раз загоняли автомобиль на гарантийный ремонт. Сейчас гарантия закончилась, загнали еще автомобиль 2 раза, но проблема не устранена до сих пор. Что можно сделать?
07 ноября 2017, 09:51, вопрос №1803793, Анна, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Как быть, если на авто наложен запрет на регистрацию?
Приобрел машину с запретом на регистрацию 2 года назад(не знал что на ней запрет стоит), оформил ее без каких либо проблем, прокатался 2 года решил продавать и сейчас узнаю что на машине запрет на регистраци. При продаже машины будут ли у меня проблемы с перерегистрацией и что можно сделать?
30 октября 2017, 17:11, вопрос №1796608, Александр, г. Казань
2 ответа
Защита прав потребителей
Продали бабушке систему очистки воды за 50 т.р
Бабушке продали систему очистки воды ей 86 лет. Денег при ней не было отвезли ещё в сбербанк что бы снять деньги'. Оставили все документы и договор и гарантию на установку. В договоре написано. Покупатель утверждает, что не является признанным в установленном порядке не дееспособным или ограничено дееспасобным, понимает значение и условия этой сделкии ещё правовые последствия ну т,д' подскажите что можно сделать. Заранее спасибо.
24 июня 2014, 17:05, вопрос №484089, михаил, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Не выплата расчета при увольнении в срок
Здравствуйте. У меня такой вопрос - я работала с подругой в магазине одежды с 27 июня по 4 сентября, 4 сентября мы вместе уволились по собственному желанию, заявление на увольнение было предоставлено директору за две недели, и подписано им. 4 сентября нас расчитали - зарплата за сентябрь и отпускные, а зарплату за август(с вычетом аванса) сказали что перечислят 13 сентября. В итоге - 6 сентября в магазине была ревизия, на которую нас никто не пригласил, и выяснилось что не хватает 30.000 рублей, ее поделили на всех, но на нас с уволенной коллегой возлегла почему то большая часть,и сказали что еще вычли деньги за инвентаризацию, которая состоится только 26 сентября. Т.е. зарплату за август нам не перечислили ни копейки до сих пор. Что можно сделать в сложившейся ситуации?
24 сентября 2013, 10:10, вопрос №230548, Марина, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 05.03.2021