8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы я должен им предоставить?

Добрый день. Я ИП по УСН. Хочу продать ООО по б/н товары в ассортименте. Какие документы я должен им предоставить? В моб приложении банка есть только С/Ф и акт.

02 марта, 12:26, Вячеслав, г. Самара
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Товарную накладную ТОРГ-12 или УПД.

02 марта, 13:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы должен предоставить продавец квартиры и на что следует обратить внимание?
Здравствуйте. Какие документы должен предоставить продавец покупателю, если он продает студию с черновым вариантом, которые покупал за материнский капитал? Какие документы он должен передать покупателю после покупки и как зафиксировать, что покупатель оплатил квартиру наличными?
03 октября 2018, 10:04, вопрос №2123347, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны предоставить при продаже квартиры хозяева, если она продаётся с долгами ЖКУ?
Добрый день! Хотел узнать, какие документы должны предоставить при продаже квартиры хозяева квартиры если квартира продаётся с долгами на коммунальные услуги? И ещё вопрос- главный квартиросъёмщик в данной квартире 13 летний ребёнок, продаёт квартиру его мать. Какие документы должны они предоставить нам при продаже? Спасибо!
02 мая 2018, 13:37, вопрос №1984384, Александр, г. Сыктывкар
1 ответ
Жилищное право
Какие документы должна предоставить администрация при переселении из ветхого жилья?
доброй ночи. я живу в общежитии.18м 2 , комната находится в моей собственности. по программе переселения из ветхого жилья администрация города предоставила мне вариант - это квартира студия. Но... сказали в администрации, никакие документы на эту квартиру мы вам не покажем. вы сначала должны подписать договор найма. вопрос: 1) какие документы должна предоставить мне администрация 2) сколько вариантов для расселения 3) я собственник-почему писать договор найма 4) подкрепите каждое свое слово статьями закона, действующими на 01.2018года
16 января 2018, 23:08, вопрос №1874445, алла, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какие документы должен предоставить судебный пристав?
Добрый день. Какие документы должен предоставить судебный пристав. Выдал судебное постановление о задолженности по кредиту и при этом больше не предоставил никаких документов. У мужа был утерян паспорт и кредит он не брал.Обязан ли пристав предоставить документы в каком банке был взять кредит...договор кредитования и т.п.
14 декабря 2017, 08:45, вопрос №1845487, Наталья, г. Пушкино
2 ответа
Договорное право
Какие документы должен предоставить адвокат, в подтверждение моей оплаты его услуг?
какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг? какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг? какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг?
10 февраля 2016, 18:50, вопрос №1138632, Яяяяяя, г. Минеральные Воды
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2021