8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне на телефон приходит ссылка на выплаты какой компиляции и чтобы я мог получить должен оплатить её перевод это правда или нет

Мне на телефон приходит ссылка на выплаты какой компиляции и чтобы я мог получить должен оплатить её перевод это правда или нет

02 марта, 11:43, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Будьте бдительны! Скорее всего это мошенники. Никакие выплаты компенсации не оплачиваются переводом!

02 марта, 12:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Олифирова
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Сейчас распространен данный вид мошеннических действий с целью получения ваших данных и данных ваших банковских карт.

В тексте фигурирует тема компенсаций, возврата денежных средств, выплат пособий, компенсаций налогов, ндфл, ндс и прочих терминов, упоминается портал Госуслуг, но ссылки ведут на посторонние мошеннические сайты. После перехода на один из этих сайтов нам предлагают ввести персональные данные ФИО и платежные данные — последние 4 номера карты и т.д.

Для получения выплат и компенсаций НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАТА ИХ ПЕРЕВОДА!

02 марта, 12:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Слышала, что можно получить компенсацию вместо земельного участка, это правда или нет?
Добрый вечер!Отстояли в очереди на земельный участок почти 8 лет ,а сейчас узнаю ,что нас сняли с очереди ,видимо потому что статуса многодетных у нас уже нет ,законно это или нет? ,слышала ,что можно получить компенсацию вместо земельного участка,это правда или нет ?
08 апреля, 13:48, вопрос №3024062, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Он должен предупредить об этом работника или нет?
Руководитель решил сменить работника и подал обьявление .Он должен предупредить об этом работника или нет?
19 ноября 2020, 05:16, вопрос №2914873, Владимир, г. Хабаровск
2 ответа
Защита прав потребителей
Когда заказывала, сказали что отказаться уже нельзя, это правда или нет
Здравствуйте. Сегодня через интернет, заказала таблетки от похудения. Но решила, сейчас отказаться, ничего не платила, доставка бесплатная на следующей неделе. Когда заказывала, сказали что отказаться уже нельзя, это правда или нет. Заказ был по телефону.
07 ноября 2020, 13:07, вопрос №2905621, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста правда или нет что с 2015 года выплаты https:/ekc.wswsmp.buzz/database-search.html это правда или нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста правда или нет что с 2015 года выплаты https://ekc.wswsmp.buzz/database-search.html это правда или нет
03 ноября 2020, 12:34, вопрос №2902526, Анастасия Довженко, г. Красноярск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
А его услуги оплатит страховая, это правда или же отца развели и теперь все платим мы сами?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой отец попал в ДТП, он пострадавший, виновник вызвал автокомисаров и оплатил 2000 представитель автокомисаров сказал отцу что нужно заверить у нотариуса паспорт и ещё что-то а потом приехать к ним. Приехал, отдал документы, автокомисар забрал ппо Забрал протокол и подписал с ним договор об оказании услуг, где написано что стоят его услуги 12000...что на днях будет оценка имущества, потом 20 дней страховая приимет6регеник Примет решение о сумме выплате, и перечислит отцу сумму ущерба. А его услуги оплатит страховая, это правда или же отца развели и теперь все платим мы сами? В салон нам насчитали ремонт 70 тыс
29 декабря 2019, 05:46, вопрос №2633658, Валентина, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021