После принятия счетчика этой же организацией прошло 4, 5 года, их пломбы не повреждены

При проверке межрегионгазом счетчика визуально определили что пломба не заводская. После принятия счетчика этой же организацией прошло 4,5 года, их пломбы не повреждены

, Сергей, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый вечер.  У вас акт был составлен об опломбировании счетчика.