На какой срок оплачиваемого отпуска перед уходом на больничный по БиР я могу рассчитывать?
Здравствуйте! Такой вопрос : я работаю официально в фирме с начала августа (3-4 августа) 2020 года, 13 апреля ухожу на больничный по беременности и родам. Хочу взять отпуск до декрета (больничного) . С конца сентября по конец ноябряя брала административный отпуск по семейным обстоятельствам. На какой срок оплачиваемого отпуска перед уходом на больничный по БиР я могу рассчитывать? (14 или 28 дней?).
, Алина, г. Москва