Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сломали челюсть подал в суд что светит обвиняемому
Сломали челюсть подал в суд что светит обвиняемому
, виталий, г. Москва
Мария Приказчикова
Здравствуйте.
УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Просьба оценить ответ если вам он помог.
Похожие вопросы
Могу ли я на гражданке пройти ввк и подать документы что бы сделать инвалидность по военной травме?
Меня уволили по семейным обстоятельствам без ввк . могу ли я на гражданке пройти ввк и подать документы что бы сделать инвалидность по военной травме?
А Золотая корона хочет подать суд
Мой сын гражданин Таджикистана не может заплатить займ Золотая Корона. Можно его остановить он согласен каждый месяц платить 40-50 т р. А Золотая корона хочет подать суд. Если реестр остановит он не может ни где работать и платить. Подскажите как ему быть он пока России пока не заплачу не уеду говорит
Человек подает на меня в суд что мне за это будет?
Я выставила в сеть видео где попросила кто знает данного человека передайте чтобы пришел на пункт выдачи ? Человек подает на меня в суд что мне за это будет?
Мой бывшей муж вписан в документах у ребенка он узнал что ребенок не его когда ей было 2, 5 года но отказываться
Мой бывшей муж вписан в документах у ребенка он узнал что ребенок не его когда ей было 2,5 года но отказываться не захотел я много раз его просила написать отказ он не хотел мы развелись я подала на алименты теперь ей 12 лет и он из за того что я подала на алименты решил отказаться от нее и мне угрожает что если я не заберу алименты он подаст на меня в суд что в этом случае грозит мне?а что ему?
Сыну сломали челюсть, был суд ответчику назначили год условно и выплатить сумму назначена судом, отнесли исполнительный лист к приставам, а выплат нет никаких уже месяцев 5
Сыну сломали челюсть, был суд ответчику назначили год условно и выплатить сумму назначена судом, отнесли исполнительный лист к приставам, а выплат нет никаких уже месяцев 5. Что делать? Приставы отвечают одно и тоже пока долг по алиментам не выплатится вам ничего не будет