8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают место в саду рядом с домом, куда обоатиться

Не дают место в саду рядом с домом, куда обоатиться

02 марта, 06:24, Марина Морозова, г. Омск
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Добрый день. Нужно обратиться в отдел образования.

02 марта, 06:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марсель Сафиуллин
Марсель Сафиуллин
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день! В первую очередь необходимо обратиться в местный отдел образования. Если не получите отклика, то в министерство образования субъекта РФ, в котором Вы проживаете.

02 марта, 07:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Ребенку 4, 5 года, дают путёвки в дальние сады, возле дома не дают, как написать жалобу и куда
Ребенку 4,5 года, дают путёвки в дальние сады, возле дома не дают, как написать жалобу и куда
15 марта, 09:24, вопрос №3008017, Дарья, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как быть, если мне не дают место в детском саду?
Ребёнку 1г10 месяцев. Не дают место в садике по прописке. Хотя в соседние садики детям 1,5 уже обзвонили и пригласили на собрание. Куда обращаться, что бы попасть в садик по прописке?
26 апреля 2019, 16:36, вопрос №2343019, Валерия, г. Новокузнецк
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если при достижении ребенком трех лет не дают место в детском саду?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, поставили на очередь в сад ребёнка в 2,2 года в г.Тюмень. В октябре исполняется 3 года, если не дадут место в д/с , куда можно обратиться, чтоб выделили место?
01 сентября 2017, 12:15, вопрос №1740364, Сергей, г. Тюмень
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Не дают место в детский сад матери одиночке
Здравствуйте!Я мать одиночка мой дочери 1.5 месяца планирую отдать детей в сад.Мне сказали что мест нет ждите и нам только в ноябре будет 2 года из-за это нам ещё не дают место. Подскажите что делать. Я сама учусь в вечерней школе и после экзаменов собираюсь поступать на очную форму а ребенка оставлять не с кем. Есть ли такой закон который говорит что для матерей одиночек место в саду предоставляется вне очереди?Так же интересует есть ли льготы по оплате за сад?
07 апреля 2015, 13:21, вопрос №794215, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Конституционное право
Не дают место в детском саду. Хочу подать в суд
Добрый день! Хочу подать в суд в г. Москве на то, что не дают место в детском саду. Ребенку 2 года и 1 месяц на 1 сентября. Постоянная прописка в г. Москве и первоочередная льгота. На кого мне подавать в суд? Кто ответчик? В какой суд мне подавать по месту моей прописки или по месту нахождения ответчика?
27 мая 2014, 10:33, вопрос №460638, Елена, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021