Риски арендодателя при временной регистрации ребенка
Добрый Вечер. Я, физическое лицо, по договору аренды сдаю собственную квартиру семье из трех человек (муж, жена и 3-х летний ребенок). Для нахождения ребенка в дет. саду. арендаторы просят сделать временную регистрацию ребенка. Какие мои риски?
, Борис, г. Москва
Яна Гостеева
Уважаемый Борис.
Риски у Вас возникнут, если Вы их пропишите на постоянной основе. Временная регистрация никаких прав не даёт! Сделайте на полгода...
С уважением!