Здравствуйте В 2017 году продал тёщину квартиру по доверенности
Здравствуйте
В 2017 году продал тёщину квартиру по доверенности
Деньги перевёл .снимали деньги тещя и моя жена .Жена деньги отдала но расписку не взяла . Тещя подала иск на необоснованное обогащение на меня и супругу .
Могут обеспечительными мерами заблокировать квартиры которыми владеет моя супруга .В одной из квартире прописана тещя.
Если судья иск принял, в том числе и на супругу, то может наложить арест