8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатил штрафы ФССП, но ночью они снова появились в приложении ГИБДД

Оплатил штрафы ФССП , но ночью они снова появились в приложении ГИБДД

02 марта, 04:57, Алексей, г. Иркутск
Елена Внучкова
Елена Внучкова
Юрист, г. Самара

Добрый день, Алексей! С квитанциями об оплате штрафов вам необходимо обратиться в органы федеральной службы судебных приставов, для выяснения пришли ли деньги? Если да, то с этими же квитанциями можно обратиться в ГИБДД. Но скорее всего просто проблемы с программой и после обращения ФССП у Вас они уже продадут из принижения ГИБДД. К сожалению не все слаженно работает. Если в течении трех дней штрафы не пропадут, обратитесь лично.

02 марта, 07:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли обжаловать запрет на въезд в РФ, если при выезде из РФ оплатила штраф?
Здравствуйте При полученни патента получила отказ в выдаче патента. так как с 2014-по 2017 находилась нелегально на территории РФ . Но когда выезжала в 2014 году через три месяца заехала обратно. И мне одобрили патент а когда год закончился в продлении отказывают. Теперь установили запрет. Решение о неразрешении вьезда в РФ сроком до 26.05.2027 года.В озможно ли обжаловать. и увенчается ли успехом. Когда выезжала в Саратовской области полиция задержала я оплатила штраф 2060. но протокол мне не выдали на руки.
03 ноября 2018, 08:46, вопрос №2155062, Sabina, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я оплатить штраф по камере видеофиксации сразу через сайт ГИБДД?
Здравствуйте. Могу ли я оплатить штраф по камере видеофиксации сразу через сайт гибдд? Или надо ждать 10 дней (до вступления в силу)? Или надо ждать квитанцию по почте? Обжаловать не собираюсь. Камера автоматической фиксации Подскажите пожалуйста
19 августа 2017, 17:14, вопрос №1728883, Владислав, г. Москва
2 ответа
Административное право
Вернут ли мне деньги за дважды оплаченный штраф?
Здравствуйте. Мной и моим отцом, на которого оформлен автомобиль, был дважды оплачен штраф в размере половины суммы. В управлении ГИБДД , куда я хотела обратиться с заявлением о возврате, мне сказали, что деньги не вернут, так как мы оплатили полную сумму штрафа, хоть и в течении 20 дней. Типа - сами виноваты.... Они правы?
08 июня 2017, 10:23, вопрос №1661595, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пытаются повторно взыскать уже оплаченный штраф ГИБДД, как оспорить данные действия?
Здравствуйте! В июле оплатил штраф за превышение скорости на госуслугах. В ГИБДД, судя по всему, платеж не прошел, т.к. в ноябре пришло уведомление о неоплаченном штрафе. Сразу же отправил в ГИБДД обращение через онлайн-форму с данными об оплате. Однако, обращение было проигнорировано, и вот сегодня по госпочте получил исполнительный лист на взыскание. Как его оспорить и как заставить ГИБДД провести платеж?
06 февраля 2017, 12:22, вопрос №1528074, Сергей, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Является ли в мировом суде квитанция об оплате доказательством, что я оплатил штрафы ГИБДД?
У меня 06.01.2016 года суд, я могу оплатить штрафы только 05.01.2016 через онлайн ГИБДД ,будет ли являться как доказательство квитанции об оплате онлайн что я оплатил штрафы? Заранее спасибо
04 января 2016, 18:51, вопрос №1090138, Илья, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 02.03.2021